Отдых в Киеве, что посмотреть и чем заняться

Отдых в Киеве, что посмотреть и чем заняться

Киев – столица Украины. Светлый, гостеприимный, уникальный, с необычной архитектурой и конструкциями город. Вы давно мечтали поехать на экскурсию в Киев, и вот вы покупаете билеты и планируете поездку. Не забудьте позаботиться о жилье, по всему Киеву можно найти гостиницы, отели и хостелы. Заметьте, гостиницы Киева готовы к встрече гостей круглый год и 24 часа в сутки. Гостиницы Киева представлены разными ценовыми категориями.

Достопримечательности столицы

Киев приглашает гостей и туристов посетить свои достопримечательности. Прогуляйтесь к Площади Независимости, почувствуйте дух свободы. Выложенная брусчаткой, площадь привлекает совершить прогулки, как гостей, так и жителей города.

чем заняться в киеве

Заметьте, гостиницы Киева центр позволяют своим посетителям быть в курсе киевской жизни, быть свидетелем начала нового дня.
Обязательно пройдитесь по Андреевскому спуску, старинная брусчатка под ногами заставляет задуматься о вечном. Обратите внимание на архитектурные здания и конструкции, которые вас окружают. Старинные площади и улочки, лавки с сувенирами и подарками. Все завлекает и завораживает.

Если вы предпочитаете бюджетный отдых, гостиницы Киева недорого ждут вас. До центра Киева и Крещатика можно добраться метро. Пройдитесь по центральной улице Крещатика. Здесь вы увидите зрелищные выставки, красиво посаженные клумбы, бутики известных брендов. Если вам повезет, можете попасть на «Караоке на майдане» и увидеть воочию Игоря Кондратюка. Именно здесь снимается песенное шоу.

отели в центре Киева

В Киеве огромное множество церквей, соборов, всем известная «Киево-Печерская Лавра». С Владимирской горки открывается прекрасный вид на Днепр. Уютные беседки и тени деревьев располагают к отдыху, полюбуйтесь чистой гладью водных ресурсов Днепра.

Развлекательные заведения, кафе и рестораны

Зайдите в ресторан «Царське село». Ресторан выполнен в украинском стиле, он привлекает посетителей в центре Киева. В ресторане несколько залов и есть летняя площадка, все залы выполнены в тематическом национальном колорите. Изысканное меню:

  • блюда из мяса;
  • рыбные блюда;
  • грибы и драники;
  • закуски и салаты.

Поверьте, вы не уйдете голодные, вкусные блюда и красивая подача ждут вас. После кафе прогуляйтесь старинными улочками, насладитесь воздухом и «вкусом» Киева. После столицы посетите Львов, альтернативный отдых на Западной Украине прекрасен своей красотой и природными зрелищными памятками. Выбирайте жилье: отель, коттедж, гостиница Львов недорого к вашим услугам. Цена за номер зависит от расположения, количества звезд и предоставляемых услуг. Гостиницы Львова всегда рады гостям города.

__________________

На правах рекламы