Как выбрать ювелирные изделия

Выбор украшений почти ничем не отличается от выбора одежды. Придерживайтесь своего чувства стиля, не меняйте своих привычек – это является самым главным. Правда, иногда можно решиться и на небольшие эксперименты. При выборе украшений помните о своем гардеробе, подбирайте бижутерию к своей одежде. Не увлекайтесь, не надо скупать все подряд. Украшение должно быть последним штрихом, завершающим весь образ в целом, выбирайте их особенно тщательно.

Ювелирные изделия необязательно должно быть только дизайнерским. Даже в самом обычном магазине при желании вы можете найти уникальные вещицы, которые и без известного имени вызовут настоящий фурор. Вы можете менять и комбинировать аксессуары, чтобы всегда выглядеть великолепно.

Красивые украшения из искусственных материалов, будут превосходно смотреться в повседневной жизни. Такие украшения довольно приемлемы по цене.
Большим разнообразием и доступностью отличаются серебреные изделия. Если все-таки чистое серебро 925 пробы придется вам не по карману, вы можете купить несколько посеребренных украшений. Серебреные вещицы должны быть в коллекции у каждой. Ведь серебро может облагородить любой стиль и подойдет к любому мероприятию.

Конечно, золотые и позолоченные украшения ничем не уступают универсальности серебра, но не у всех женщин есть возможность их приобрести.
При выборе колец учитывайте длину своих пальцев и строение кисти – это имеет очень большое значение. Ведь надетые на тонкие и узкие пальцы массивные кольца с большими камнями будут выглядеть нелепо. Прежде всего решите, для каких целей подойдет выбранное кольцо. Чтобы подобрать правильное украшение, примерьте несколько моделей. Если изделие очень массивное, оно должно быть единственным. Если в вашем кольце есть яркие камни, то при выборе одежды повторите эти же цвета. Не носите кольца постоянно, это вредно из-за нахождения на руках множества чувствительных точек, которые связанны с работой многих внутренних органов.
Прежде чем вы надумаете купить браслет, определитесь, с чем вы будете его носить. Ведь есть огромное разнообразие вариантов – выберите широкий браслет или тонкий и изящный. Размер браслета должен быть подходящим, так как очень широкий будет то и дело соскальзывать и может потеряться совсем, а совсем узкий будет оставлять следы на коже.

Перед покупкой колье или цепочек проверьте свои знания размера собственной шеи. Это является особенно важным при покупке через интернет, ведь так вы не примерите украшение. Камни в ожерелье должны гармонировать с тоном вашей кожи.

Самое сложное – правильно выбрать серьги. Чем больше серьги, тем более они заметны и активнее будут привлекать внимание к вашему лицу. Меняйте размер серег и создавайте разные образы, пробуйте экспериментировать. Помните, что мелкие серьги зрительно увеличивают лицо, а крупные – делают его мельче.
Любительницы украшений знают, что процесс выбора может длиться бесконечно, принося несравнимое удовольствие. Ювелирные украшения могут дополнить стиль и являются идеальными аксессуарами, выбирайте их с особой тщательностью.

__________________

На правах рекламы