Повідомити новину

ТРК Сігма

24квітня2018

Про Америку, якою її побачили ТРК «Сігма»

Ми вже розповіли Вам про те, як працювали та з ким зустрічалися під час нашої поїздки у США. У цьому заключному сюжеті розповімо про наші враження та покажемо Америку такою, якою побачили її ми.

  
Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі  

-16 #21 Как-то стыдно... 21.04.2018, 18:11
Если вкратце: Смотрю и понимаю - голодяи впервые обычную нормальную жизнь увидели.
Первая часть сюжета - интервью с нами, несчастными...
Вторая часть сюжета - еда... еда!!. ЕДА!!! А-а-а!.. Facepalm.
Третья часть сюжета - взрослые американские дяденьки понимают КТО и ОТКУДА к ним приехал,
пытаются хоть чем-нибудь похвалить этих бедненьких и несчастненьких.
Им и самим неловко в этой ситуации (так как они культурные люди, им совестно), но приходится.
Кому не верится - посмотрите внимательно на их лица и мимику!
Сигма - зачем этот сюжет?
Чтоб мы снова увидели очевидное, и устыдились того что со всеми нами происходит?
Цитата | Скарга
-16 #22 Гоня 22.04.2018, 11:30
Правильное названние новости - "Папуасы попали в цивилизацию к своим хозяевам". Приехали из своих джунглей,так как у папуасов денег никогда нет,то банкет за счёт хозяев.
Цитата | Скарга
+13 #23 Гор 22.04.2018, 17:29
Правильное название будет "собаки из подворотней лают,а караван идёт".
Цитата | Скарга
-9 #24 5678 23.04.2018, 09:59
Цитую Гор:
а караван идёт".

Уже пришли,в ж**у....
Цитата | Скарга
+9 #25 8765 23.04.2018, 10:09
Цитую 5678:
Цитую Гор:
а караван идёт".

Уже пришли,в ж**у....

Вам оттуда виднее!
Цитата | Скарга
-3 #26 КЗоТ 23.04.2018, 13:22
Цитую Редакція:
Поїздку повністю профінансували американці. Крім того, на час відрядження працівники написали заяви за власний рахунок.


Т.е. получается в ТРК "Сигма" сотрудники работают не по КЗоТ Украины? Если они ездили в командировку, то за этот период им предприятие обязано выплатить среднюю зарплату, согласно ст. 121 КЗоТ Украины.
Цитата | Скарга
+5 #27 Редакція 23.04.2018, 14:25
Це було рішення самих учасників обміну, так як добові компенсували за програмою обміну.
Цитата | Скарга
-8 #28 RRR 23.04.2018, 17:46
Убогое,не устало ещё минусовать а себе плюсы ставить?
Как ни остри,а от правды никуда не денешся,малолетка прикольная.
Цитата | Скарга
+1 #29 111213 24.04.2018, 10:22
Ой, аж смешно читать)Это же как мужчине нужно себя не уважать, чтобы писать такое еще и анонимно :) От собственной немощности аж бомбит,что он такой неудачник, которому не светит никакое развитие не только в нашей стране, а и за границей :)
Вместо того,чтобы захлебываться собственной желчью, уже занялся бы саморазвитием и возможно тоже поехал куда-то
Цитата | Скарга
+1 #30 КЗоТ 24.04.2018, 21:34
Цитую Редакція:
Це було рішення самих учасників обміну, так як добові компенсували за програмою обміну.

Ребята, по закону если вы находитесь в командировке, т.е. решаете служебные вопросы, предприятие пославшее вас туда обязано платить вам за эти дни среднюю зарплату и командировочные, в данном случае как для поездки в США это эквивалент 80 евро в сутки. А вам оформили командировку как путешествие за свой счет, в котором вы даже гамбургер не могли себе позволить, вас это не смущает?
Цитата | Скарга