Повідомити новину

ТРК Сігма

26травня2018

Через борг перед комунальниками лозівчани можуть знову лишитись без води

У Лозовій критична кількість містян не заплатила за комунальні послуги у квітні. Директор «ЖУКа» Вячеслав Ткаченко зазначив, готувалися до менших надходжень на 4 місяць, але не думали, що ситуація стане на стільки масштабною.

За квітень комунальні підприємства недоотримали майже півтора мільйони гривень, розповів керівник «ЖУКа».
Від несплати квитанцій виник  дефіцит коштів  і комунальникам доведеться відкласти заплановані сезонні ремонти та роботи з благоустрою, наголосив Вячеслав Ткаченко.  Може з’явитися ризик, що комунальникам забракне коштів платити за світло на насосних станціях і місту знову доведеться планово відключати воду.

Вячеслав Ткаченко нагадав, зараз КП «ЖУК» проводить акцію: сумлінним платникам ремонтують дах 50 на 50. Тобто жителі купляють половину необхідного руберойду, а іншу половину та роботи забезпечує «ЖУК». Для тих, хто ігнорує платіжки та вже накопичив борги акція не діє. Увесь необхідний руберойд треба купляти самостійно. Але кожен випадок  розглядатимуть окремо, зазначив Вячеслав Ткаченко.


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


 


Коментарі  

+10 #1 Председатель ОСББ 07.05.2018, 17:48
С новыми нововведениями субсидии будет крах всему ЖКХ от неуплаты половина города на ул.Инженерная в Бораки не влезут.
Цитата | Скарга
+15 #2 василиса 07.05.2018, 21:12
Кто платит,кто не платит,без воды все будут? Мудро
Цитата | Скарга
+14 #3 Лидия 08.05.2018, 10:13
ну так и отключайте воду тем кто не платит. почему другие должны страдать
Цитата | Скарга
+10 #4 Хома 08.05.2018, 10:58
Зряплаты себе в ЖУКе не пробовали меньше сделать? Сидит толпа нахлебников там и ничего не делают. Я за воду плачу и коммунальные услуги плачу день в день с какого хера мне будут воду отключать? Отключайте должникам. Вон в ОСББ 1-28 пред ихний поотключал должникам воду и как не судились а его действия признали законными, так и вы отрезайте должников. Потушите воду - я вообще потом перестану платить за коммунальные и воду.
Цитата | Скарга
+7 #5 Хома 08.05.2018, 11:01
:Тобто жителі купляють половину необхідного руберойду, а іншу половину та роботи забезпечує «ЖУК».

То есть я плачу коммунальные платежи в которые входят бабки на содержание и ремонт дома а потом оказывается что еще за рубереоид я что-то должен доплачивать. А не офуели вы там у себя с такими акциями?
Цитата | Скарга
+9 #6 жытель 08.05.2018, 11:13
работай, слава ане плачь. морда скоро луснет, взяточник.
Цитата | Скарга
+12 #7 Хоме 08.05.2018, 11:21
А как ты хотел? Они штурвал держат, и бумажки рассылают, что бросят его за неуплату. Хотя в чем их управление заключается не видно. А плата за ихнее управление растет с каждым месяцем. На рубероид не остается. Все на камбуз уходит. Какой рубероид? Бармен год лямку тянул. Не одну клаву истоптал. Так это только видимая часть. А сколько там таких скрытых?
Цитата | Скарга
+11 #8 5% 08.05.2018, 17:27
Вот я лично знаю в нашем подъезде в одной квартире долг больше 160 000 грн. не платят годами вообще ни за что,и никто к ним не приходит долги выбивать,живут себе на дурняк за счёт других и в ус не дуют.
Цитата | Скарга
+3 #9 Victory 08.05.2018, 23:06
У Славы фейс всё круглее и круглее!!! Скоро Селезня с Зеленским по "диаметру" догонит!
Цитата | Скарга
-4 #10 Лозовчанин Лозовой 09.05.2018, 20:27
Грустная ситуация, но виноваты тут не люди и не наше правительство в Лозовой, а правительство Украины. тарифы не местная власть устанавливает
Цитата | Скарга