Официальный представитель Сваровски – магазин Valencia

Кристаллы Сваровски – гвоздь и изюминка модной индустрии. Их носят на себе звезды всего мира, и заветные камушки – мечта практически любой девушки.

История бренда

В конце 19 века австриец Даниэль Сваровски изобрел машину для огранки, позволяющую производить качественные маленькие хрустальные стразы с идеальными гранями. Они были предложены французским модным домам, включая Диор и Шанель для отделки нарядов и украшений. С тех пор мир засверкал. Сегодня компания сотрудничает с такими ведущими дизайнерами, как Жан-Поль Готье, Александр МакКуин, Филип Трейси, Селин Кусто.

В чем разница?

Стекляшками нынче никого не удивишь. Однако тому, кто хоть раз в жизни имел возможность сравнить камни сваровски с другим хрусталем, объяснения не нужны. Компания постоянно совершенствует формулу и технологию. Палитра ежегодно дополняется новыми цветами, формами, эффектами и покрытиями. Известно, что для производства страз сваровски используется 70 засекреченных компонентов. Кроме того, в 2012 году была изменена химическая формула. Теперь бижутерия Сваровски блестит без опасного компонента – оксида свинца и является экологически безопасной.

Сваровски в Украине

Мы являемся официальным магазином сваровски и продаем продукцию исключительно подлинного происхождения. С каждым изделием мы предоставляем сертификат качества, на каждую единицу распростаняется гарантия.
Мы осуществляем бесплатную доставку по всей стране, чтобы наши прекрасные девушки в любом уголке Украины могли блистать. Жителям Киева, Днепропетровска и Одессы доступна услуга срочной доставки курьером в течение одного рабочего дня.

Наш ассортимент

В нашем каталоге Сваровски вы найдете полный ассортимент (более 2000 наименований) следующих изделий:

  • украшения: браслеты, запонки, кольца, кулоны, чокеры, ожерелья, подвески, серьги, а также наборы.
  • мужская коллекция отображена в отдельном разделе;
  • аксессуары: брелоки, чехлы, флешки, ручки и стержни к ним;
  • часы: из белого металла и золота с инкрустацией;
  • предметы для сервировки и элементы домашнего декора: подсвечники, рамки, шкатулки, бокалы, вазы и подставки;
  • фигурки, кристальные скульптуры, сверкающие цветы.

Лучший подарок

Если Вы хотите, сделать кому-то стильный, привлекательный и обворожительный элитный презент, грамотным решением будет купить Сваровски. В отдельной категории мы отобрали лучшие идеи для подарков в соответствии с торжественным поводом: свадьба, новоселье, крестины, женский день, день рождения, день отца, новый год, рождество и даже ханука. Для удобства мы также добавили разделы по получателям подарков: если ломаете голову, что подарить любимой женщине, ребенку, бизнес-партнеру и руководителю – у нас можно найти дар на любой вкус. Консультанты интернет-магазина valencia.com.ua/swarovski/ всегда готовы помочь советом.

 

_________________

На правах рекламы