Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

17серпня2017

У Лозовій з’явиться патріотично розмальований паркан

Патріотичний стрит-арт з'явиться біля автовокзалу. Розфарбовувати паркан школярі вирішили у три етапи. Спочатку заґрунтували поверхню, щоб точно позбутися попередніх нецензурних надписів та малюнків. Потім нанесли фон, обрали жовтий колір.

Ідея виникла у рамках нової акції, розповіла координатор ради старшокласників «Нова Хвиля» Олена Коновалова. Активісти розфарбували стіну Палацу культури і її досить довго не псували, зазначила спеціаліст. Дітей надихнула минулорічна робота і цьогоріч, після оновлення стіни, вони вирішили продовжити прикрашати місто. Активістка «Нової Хвилі» Маша розповіла, таких малюнків у місті повинно бути більше, бо це патріотично налаштовує лозівчан.
Старшокласники зазначили, залучившись підтримкою керівництва міста планують і надалі розфарбовувати патріотичними малюнками стіни та паркани зіпсовані графіті та нецензурними надписами. Всіх бажаючих запрошують долучитися до акції та третього етапу розмальовки паркану біля автовокзалу . Нанести патріотичний малюнок активісти планують до Дня міста. Зацікавлені можуть отримати інформацію про час та місце збору у групі ради старшокласників у соцмережах.

          
Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі   

+11 #1 №6 10.09.2016, 12:02
Это проявление высшего патриотизма забор раскрасить,тем боле что это недавно уже проходили.
Цитата | Скарга
-12 #2 casta 11.09.2016, 12:01
http://www.president.gov.ua/news/prezident-prisvoyiv-zvannya-geroya-ukrayini-oleksandru-lavre-38123

Президент присвоїв звання Героя України Олександру Лавренку посмертно
Цитата | Скарга
+5 #3 Правдоруб 10.07.2017, 01:39
Где эти художники были все эти года со своим патриотизмом?
Почему убожеские заборы были всю жизнь и только сейчас возникла идея красить, когда людям лпатить нечем и есть нечего, лучше бы хлеб раздали нуждающимся.
Популизм... он такой.
Цитата | Скарга
+1 #4 Правдоруб 10.07.2017, 01:41
Особенно в видео красиво смотрится мадам на каблуках, с божественной походкой и лицом босса, смотрящая наверное? )
Цитата | Скарга
-2 #5 Злой вeтeр 10.07.2017, 10:27
Ты не правдоруб, ты долбо.б какой-то эстонский. Решил покомментить новости годовой свежести?
Цитата | Скарга
+5 #6 злой ветер 13.07.2017, 08:17
Более патриотично смотрятся наши земляки, мы все, когда: не швыряют мусор где попало, когда утром нет "завалов" шелухи возле скамеек, когда не валяются где бы то ни было бутылки и их осколки... Намного патриотичнее и, главное, - цивилизованнее мы будем смотреться, когда будем соблюдать правила общежития, когда будем все взаимно вежливы и не агрессивными и не конфликтными...
Цитата | Скарга
-1 #7 Vonnie 13.08.2017, 03:05
I quite like readikng through a post that will make people think.

Also, many thanks for allowing for mee to comment!


My page - Аренда
квартир в Аликанте: http://saraken.com/comment/html/index.php?page=1&id=6625
Цитата | Скарга
-2 #8 Правдоруб 14.08.2017, 01:59
Цитую Злой вeтeр:
Ты не правдоруб, ты д*****б какой-то эстонский. Решил покомментить новости годовой свежести?

ну ты д*** то похуже будешь, раз мне отвечаешь на старый комментарий...
Цитата | Скарга
-1 #9 злой вeтep 14.08.2017, 15:04
Точно эстонский долб**б! Я тебе отвечал день в день, а ты пишешь комменты под новостью годичной давности и отвечаешь на комменты месячной давности. Можешь не торопиться отвечать, мы подождем пол-годика:)
Цитата | Скарга