Женские свитера модные новинки сезона

 

Сегодня женский свитер уже совсем не то, что было раньше. Не так давно уделом вязаной и трикотажной одежды считались непритязательные повседневные образы. Теперь же пуловер – удачное дополнение к нарядному, деловому и выходному луку. Мировые фэшн-гении всерьез увлеклись темой уютной одежды, перевели ее из разряда подчеркнуто практичной в изысканную. В этом сезоне вязаное изделие – одна из самых горячих musthave-обновок. Так что настоятельно советуем обзавестись.

Модный женский свитер в магазине issaplus.com

Купить модный женский свитер на Issaplus

Чтобы ансамбль с пуловером заиграл, обновка должна быть оригинальной и качественной, ведь ей суждено привлекать внимание. В интернет-магазине IssaPlus вам предлагаются красивые и нетривиальные свитера: женские и молодежные, элегантные и броские со смелым декором, классические и ультрасовременные. А еще в лучшем онлайн-бутике Украины представлены стильные кардиганы, без которых не обойтись современной моднице. В “ИссаПлюс” можно недорого подобрать уникальный вязаный гардероб в вашем индивидуальном стиле.

Модные тренды для свитеров

Мы уже говорили, что трендовые пуловеры стали необычайно нарядными и креативными. Их отличают такие необычные дополнения:

  • оригинальные рукава (фонарики, буфы, джульетта, возможны фантазийные вариации и самый шикарный декор);

  • пушистость (травка, мохер и прочие ворсистые материалы);

  • мех (роскошная меховая опушка может присутствовать на рукавах, плечах, поясе, на груди и так далее);

  • полоска (полосатый узор – один из самых горячих трендов, предпочтение лучше отдать горизонтальной ориентации);

  • короткий рукав (контраст теплой нитки и обнаженных рук выглядит смело и нетривиально);

  • максимальная длина (свитер-платье удерживает позиции вот уже который сезон подряд);

  • оверсайз в любых проявлениях (объемный мешковатый джемпер или приталенный пуловер с пышными рукавами – все варианты в ходу);

  • подчеркнутая простота (лаконичные гольфики без декора, но зато в ярких и насыщенных цветовых решениях);

  • укороченный вариант (наряду с платьями-свитерами нам предлагаются также оригинальные вязаные кроп-топы).

модная женская одежда

Особое внимание фэшн-мэтры уделяют декору. Джемпер можно украсить интересным узором или сюжетным мультяшным рисунком. Не выходит из моды и декоративная вязка с арановыми элементами, шишечками, косами, жгутами и так далее. Также украшать трендовую модель могут блестки, аппликации, кружева, стразы, бисер, вышивки, интересная фурнитура. Эффектно смотрятся модели, в которых вязка комбинируется с тонкими материалами, полупрозрачным фатином, сеткой, атласом, хлопком.

 

___________________

На правах рекламы