Meizu m6 Note — устройство с флагманскими характеристиками по доступной цене

 

В современном бюджетном сегменте рынка можно найти сотни наименований различных устройств различающихся по дизайну, функционалу и качеству. Объединяет данные девайсы одно — примерно одинаковый ценник. Поэтому за одно и то же количество денег можно выбрать кардинально разные смартфоны. Наилучшим сочетанием высочайшего качества сборки и материалов с широким функционалом и доступной ценой является Meizu M6 Note. Телефон вышедший в сентябре 2017 года вызвал большой резонанс среди пользователей и фанатов китайской компании и стал хитом продаж за считанные недели. Что же привлекло требовательных юзеров и из-за чего смартфон приобрел такую популярность? В этом мы попытаемся разобраться в данной статье.

Внешний обзор

M6 Note является одним из немногих смартфонов бюджетного сегмента который не хочется выпускать из рук, ведь его дизайн стильный и оригинальный. Тенденция копирования дизайна флагманов компании Apple обошла данную модель, благодаря чему она является узнаваемой и самодостаточной. Телефон поставляется в 4 цветах, и кроме уже ставших классическими черного, золотого и розового золота, компания решила добавить светло-синий. Довольно свежо и необычно. Устройство выполнено в алюминии, на его задней крышке расположились два модуля камеры и узкая вспышка. Спереди телефон изготовлен в классическом для бренда дизайне, сверху фронтальная камера и динамик, а внизу — единственная овальная кнопка со сканером отпечатка пальца.

Характеристики и “железо” устройства

Выделим основные технические характеристики и преимущества:

  • яркий FullHD экран на 5.5 дюймов; https://floy.com.ua/plenki
  • мощный 8-ядерный Snapdragon 625 поддерживающий тяжелые 3D игры;
  • 4 Гб. оперативной и 16/32 или 64 Гб. встроенной с возможностью расширения microSD;
  • поддержка работы двух сим-карт;
  • наличие 16 Мп. фронтальной и двойной основной камеры на 12 Мп. и 5 Мп. соответственно. Система интеллектуального автоматического зума и создание эффекта Боке;
  • наличие объемного аккумулятора на 4000 мАч поддерживающего активную работу смартфона целые сумки.

Покупая смартфон, в первую очередь, стоит задуматься о подборе аксессуаров к нему, таких как, бампер и защитное стекло на экран чехол на Meizu m6 note. Найти только качественную защиту для смартфона из огромного ассортимента с возможностью создания авторского чехла можно в интернет-магазине Floy с бесплатной доставкой в любой город.

_________________

На правах рекламы