Обучающий курс UIUX дизайна в Киеве

 

По мере развития интернет-среды меняются и требования к самым разным айти-специалистам. Когда речь идет о веб-дизайне, разрыв между “сегодня” и “вчера” оказывается непомерно огромным. Ресурс должен быть удобным и полезным, а не только красивым. Создать такой интерфейс – задача web-дизайнера.

Обучающие курсы UX/UI веб дизайна в Киеве в Hillel

Как освоить UI/UX design?

Опытные проектировщики скажут, что на изучение их специальности уходят годы. И они правы, ведь создание привлекательного и в то же время эффективного, как для бизнеса, так и для пользователей, интерфейса – настоящее искусство. Освоить его самостоятельно сложно так как универсальных рекомендаций нет.

Грамотным решением будет пройти профильные курсы веб-дизайна в компьютерной школе Hillel. Преподаватели, они же практикующие UX/UI-дизайнеры, помогут освоить специальность изнутри. Вам будет предоставлен доступ к необходимому программному обеспечению и проектам, что позволит анализировать рынок веб-дизайна. Преподаватели школы открыты к студентам и ориентированы на результат. Основная цель программы для начинающих – дать будущим проектировщикам интерфейсов основу для успешного карьерного старта в айти-отрасли.

После окончания базового обучения начинающих дизайнеров ждут разные перспективы. Можно продолжить обучение, например, пройти курс верстки сайта в Киеве, или нацелиться на трудоустройство в сфере web-проектирования. Квалифицированные дизайнеры интерфейсов востребованы не только в нашей стране, но и за рубежом.

Курс UX/UI веб-дизайна в Киеве в Hillel

Принципы изучения веб-проектирования в Hillel

Курс рассчитан не только на будущих (и практикующих) UX/UI-проектировщиков. Знания, которые дает программа, будут полезны менеджерам разных уровней, разработчикам, владельцам и основателям IT-проектов. Кроме того, знание инструментария веб-дизайна откроет новые горизонты для людей творческих профессий.

Программа позволяет изучить специальность с нуля. Но это не значит, что учеба на курсе не требует от студентов никаких усилий. Наоборот, мотивация учащегося имеет огромное значение, ведь программой предусмотрено большое количество домашних заданий и самостоятельных работ.

Курс дает солидную базу профильных знаний, необходимую для проектирования интерфейсов. Студенты учатся создавать не просто стильный, но полезный, удобный для пользователей и бизнес-эффективный дизайн для веб-ресурсов разной направленности. Программа включает изучение:

  • самого интерфейса и его элементов (сложных и простых);

  • способов их визуализации;

  • влияния контекста на проектирование;

  • понятий удобства и функциональности веб-сервиса.

Особое внимание уделяется UX-проектированию. На занятиях ученики анализируют разные варианты интерфейса на предмет эргономичности, доступности, целевой полезности.

По окончании обучения выпускникам вручаются сертификаты, подтверждающие приобретение квалификации по web-дизайну.

Источник: ithillel.ua

 

_________________

На правах рекламы