Почему лекарства и препараты следует приобретать в интернет аптеке

 

Сегодня поиск лекарств стал максимально простым, ведь теперь их можно купить в интернете. Забронировав и оформив заказ в интернет аптеке, вы сможете его забрать в удобное для вас время из любой аптеки сети по дороге домой или на работу.

Преимущества приобретения препаратов через интернет аптеку

Зачастую цены в аптеках отличаются на десятки гривен, так зачем переплачивать и выстаивать очереди, если этот препарат можно приобрести значительно проще и дешевле? Как правило, врачи редко выписывают один препарат, поэтому весь «комплект» вы должны будете искать по всей столице, причём стоимость каждого препарата может в другой аптеке оказаться в несколько раз дешевле. Нередко препарат приходится ещё и заказывать, ждать его доставки, а затем опять идти в аптеку, стоять в очереди и переплачивать.

Сегодня такой вопрос стал легко разрешимым – «Лекфарм» поможет в решении этой проблемы!

Как работает сервис «Лекфарм»

  1. Сотрудники собирают информацию о ценах и наличии медикаментов в лицензированных аптеках Киева.
  2. Находят аптеки, в которых цена на препарат самая низкая.
  3. Покупатель заказывает доставку необходимых лекарств (как правило, на 20 – 40% ниже, чем в аптеке возле дома).
  4. Курьер от имени клиента приобретает препарат и доставляет вам.

Так вы получаете качественные медицинские лекарства и препараты без лишней потери времени и средств, ведь «Лекфарм» существует, чтобы освободить украинцев от очередей и переплат.

Можете смело забыть про поиск лекарств в аптеках – с «Лекфарм» вы ничего не переплачиваете, не стоите в очередях, а быстро и беспроблемно получаете качественные препараты! Заказав лекарство через сайт Лекфарм, вы сможете воспользоваться максимально выгодным предложением со скидкой. Вам даже не потребуется выходить из дому – поиск препаратов сводится к тому, что вы должны будете лишь ввести название препарата в строку поиска на сайте компании или связаться со специалистом по телефону.

Розничная сеть аптек 36. 6 «Лекфарм» продолжает развиваться и успешно работает на фармацевтическом рынке Украины с 2001 года, предлагая покупателям по доступным ценам богатый ассортимент:

  • лекарств;
  • медицинских изделий;
  • средств гигиены;
  • биологически активных добавок.

Интернет аптека низких цен, включающая сеть аптек 36. 6 «Лекфарм», состоит из 20 аптек в Киеве и области, объединяет 20000 наименований медицинских лекарств и препаратов от европейских и мировых производителей, прошедших сертификацию в нашей стране.

 

____________________

На правах рекламы