Особенности и правила выбора львовского кофе

Выбирая подходящий кофе, который бы не только бодрил по утрам, но и радовал бы приятным вкусом и ароматом, многие потребители могли заметить, что вместе с импортными товарами есть и отечественные. Среди популярных торговых марок украинского производства выделяется «Кава зі Львова».

Немного истории львовского кофе

Ни для кого не секрет, что Львов – это город настоящего кофе. Пройдясь по небольшим его улицам, каждый сможет ощутить удивительный аромат этого напитка. На фабрике по производству и выпуску кофейных зерен, есть самое современное оборудование. С его помощью специалисты смогут в быстрые сроки обжарить, расфасовать и выпустить уникальный кофе в массы. Не удивительно, что такой напиток получается очень вкусным, и не оставляет ни одного недовольного потребителя.

Львовский кофе подробнее по ссылке имеет и свои преимущества, одним из которых считается его доступная стоимость. Стоит отметить, что помимо самих зерен, в качестве кофе не последнюю роль играет созданная упаковка. Производители выпускают свой продукт в вакуумных пакетах, которые создаются только из прочного и экологичного материала. Благодаря такому процессу создания упаковки, можно быть уверенным в том, что сохранность зерен будет максимально длительной.

Особенности и ассортимент львовского кофе

Под брендом «Кава зі Львова» выпускается большое количество разных видов напитка, которые придутся по душе всем потребителям. И так, в ассортименте представлены:

  • молотый кофе;
  • кофе в зернах;
  • ароматные миксы;
  • растворимый кофе.

Настоящий эспрессо можно сделать прямо у себя дома. Напиток получится необычайно густым, концентрированным и крепким. Аромат его наполнит всю комнату. Конечно же, в чашке образуется легкая и пышная пенка.

«Вірменська» львовская кава – это еще один вид напитка, который зачарует своим вкусом и ароматом. Такой кофе получается насыщенным и крепким, а все благодаря особому сочетанию арабики и робусты. Производители создают напиток ультратонкого помола.

Также торговая марка представляет разные кофейные миксы, которые понравятся тем, кто не любит классический кофе. В каталоге можно найти напиток с ореховым или сливочным оттенком, а также бленды с добавлением зерен зеленого кофе. Каждый, кто хочет попробовать, что-то новое и необычное, должен обязательно продегустировать львовский кофе.

Приобрести продукт от отечественного производителя можно в компании wkava.com.ua.

___________________

На правах рекламы