Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

11грудня2017

У Лозовій змінили графік вуличного освітлення

У Лозовій змінили графік вуличного освітлення. Про це повідомляється на офіційному сайті міськради.

З 9 жовтня місто освітлюватиметься з 18.30 до 23.00 години. З 23 жовтня графік освітлення відкорегують і знову збільшать тривалість освітлення міста.


Коментарі   

+4 #11 злой ветер 12.10.2017, 07:17
Прочитал комменты! Есть дельные, простые предложения обыкновенных граждан. Но их всех хочет нивелировать, опустить ниже плинтуса и выставить авторов бездельниками-нахлеб никами СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ под ником "Огни Нью Йорка"!
Видно знает, за что так горло дерёт...
Цитата | Скарга
0 #12 Огни Нью Йорка 12.10.2017, 09:56
Цитую злой ветер:
Прочитал комменты! Есть дельные, простые предложения обыкновенных граждан. Но их всех хочет нивелировать, опустить ниже плинтуса и выставить авторов бездельниками-нахлебниками СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ под ником "Огни Нью Йорка"!
Видно знает, за что так горло дерёт...

За славного парня спасибо, все-таки лучше чем телепень :lol: Насчет представителя городской власти, спасибо, конечно, за доверие, но у меня там даже родычей нет, хоть бы кто-нибудь позвал детей крестить, чтоб кумом свата брата стать. :cry: Глотку не драл, никого не опускал, ниненивелировал, не льстите мне :-) Я вас удивлю, но у "обыкновенных граждан" могут быть разные взгляды на окружающий мир, не только "зраду" везде видеть, но и "перемоги" замечать. Да, их пока немного, да, надо власть драть как сидоровых коз, но и с себя надо спрашивать тоже, что ты сделал для города, страны и мира, чтоб они стали лучше. ;-)
Цитата | Скарга
-3 #13 Электрик 12.10.2017, 17:58
Цитую made_in_ukraine:
.Я уже не говорю о том как Зеленский обвешался фонарями за городской счёт.

А ты уверен в том, что пишешь? Или абы пиз*онуть? Зеленский живет в Домахе. Это так к сведению) Надо больше света - пиши письмо. Один час - 20 тыщ.
Цитата | Скарга
+1 #14 made_in_ukraine 12.10.2017, 19:05
Цитую Электрик:
Цитую made_in_ukraine:
.Я уже не говорю о том как Зеленский обвешался фонарями за городской счёт.

А ты уверен в том, что пишешь? Или абы пиз*онуть? Зеленский живет в Домахе. Это так к сведению) Надо больше света - пиши письмо. Один час - 20 тыщ.

с
Согласен, не уверен. Если не прав, то извиняюсь, но тот дом про который я говорю на выезде с Лозовой 100% какого-то чинуши, простым смертным такие привилегии не доступны, так что суть моего предыдущего комментария не меняется.
Цитата | Скарга
+2 #15 злой ветер 12.10.2017, 20:30
Выезжаете в сторону Павлограда. Проезжаете Цыганский и, буквально на выезде слева хорошо освещённая хатынка. С полтора десятка камер на столбе. Естественно освещение - хорошее. Очень хорошее.
Цитата | Скарга
-3 #16 Администрация 13.10.2017, 07:24
Все фонари, столбы Сергей Владимирович оплатил со своего кармана. И за электроэнергию платит согласно своего счётчик , от которого всё запитано. Заказать такое удовольствие может любой гражданин нашего города.
Цитата | Скарга
+1 #17 Пафнутий 13.10.2017, 09:03
Цитую Администрация:
Все фонари, столбы Сергей Владимирович оплатил со своего кармана. И за электроэнергию платит согласно своего счётчик , от которого всё запитано. Заказать такое удовольствие может любой гражданин нашего города.


Так уж и любому? Я РЄС попросил поставить за мой счет столб на нашей улице так мне загнули 9000 грн.
Сомневаюсь в том что Зеленский со своего кармана 45000 грн выложил. А там у него как раз 5 опор стоит - 4 на его стороне и 1 на противоположной стороне дороги.
Цитата | Скарга
+1 #18 Пафнутий 13.10.2017, 09:07
Цитую злой ветер:
Выезжаете в сторону Павлограда. Проезжаете Цыганский и, буквально на выезде слева хорошо освещённая хатынка. С полтора десятка камер на столбе. Естественно освещение - хорошее. Очень хорошее.


Эта хатынка офциально стоит на территории Домахи. Тот район на выезде в сторону Павлограда по документам и организационно считается Домахой. Так что да, Зеленский живет официально по документам на Домахе а реально на Кооперативной на выезде.
Цитата | Скарга
+3 #19 САМБАЧИВ 13.10.2017, 17:22
Цитую злой ветер:
Выезжаете в сторону Павлограда. Проезжаете Цыганский и, буквально на выезде слева хорошо освещённая хатынка. С полтора десятка камер на столбе. Естественно освещение - хорошее. Очень хорошее.

Одна помилка: нє слєва, а СПРАВА!!!
Цитата | Скарга