Повідомити новину

ТРК Сігма

19червня2018

У Лозовій дорозслідують випадок вистрілу у спину підлітку

Лозовій, батьки підлітка, якому поцілили у спину, бояться, що кривдник їхньої дитини залишиться непокараним. Цю справу треба дорозслідувати, зазначив прокурор Лозівської місцевої прокуратури Артем Шкребець. Він наголосив, слідчий, який займався злочином вирішив закрити справу, але прокуратура з цим не згодна і вже клопоче, щоб за справою закріпили нового слідчого і розслідування тривало надалі. Більше – у відео. 

  
Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі  

+3 #1 Дмитрий T. 17.01.2018, 16:16
Дал бы Бог, чтобы новый следователь оказался честным и принципиальным!
Цитата | Скарга
+4 #2 ККК 18.01.2018, 19:04
Цитую Дмитрий T.:
Дал бы Бог, чтобы новый следователь оказался честным и принципиальным!

Не смеши меня,ты наверное не знаешь что такое эти полицмусора,все лежат под прокурорами.Тебе крупно повезло что не сввязывался с ними.
Цитата | Скарга
-6 #3 Правдоруб 18.01.2018, 19:25
Цитую ККК:
Цитую Дмитрий T.:
Дал бы Бог, чтобы новый следователь оказался честным и принципиальным!

Не смеши меня,ты наверное не знаешь что такое эти полицмусора,все лежат под прокурорами.Тебе крупно повезло что не сввязывался с ними.


ты наверное клоун, раз сам смешишь такими текстами...
полиция и прокуратура это 2 различных правоохранительных органа.
Цитата | Скарга
+6 #4 tkgkbk 19.01.2018, 11:50
Цитую Правдоруб:

полиция и прокуратура это 2 различных правоохранительных органа.

дурик блаженный,ты в какой стране живёшь?
Цитата | Скарга
+3 #5 Fhhv 19.01.2018, 23:25
Что значит нет как таковой вины? Это что получается сегодня он стреляет и не наносит вред значит все норм. А если завтра убьет кого то только тогда будет вина?Не все так безнадежно и надо надеяться что все же накажут этого человека.
Цитата | Скарга
+1 #6 Репо 20.01.2018, 12:19
Цитую ККК:
наверное не знаешь что такое эти полицмусора .

Сброд клоунов во главе с гамадрилом.
Цитата | Скарга
+5 #7 гоша куцэнка 21.01.2018, 09:10
этот человек стрелял в мальчика который распространяет наркотики вместе со своим отцом.Только стрелять нужно было в отца та и детей таких нужно стрелять.
Цитата | Скарга
0 #8 СОЛОВЧАНИН 23.01.2018, 15:01
ДЕНЕГ..НЕ.С.КОГО.СБИ ТЬ.......НАР.-..-..- .МИ....ТОРГУЮТ.....И .....ОТЕЦ......И.... ..ДЕТИ..ВРЯДЛИ...ТАМ ...КТО-ТО..В...КОГО- ТО...СТРЕЛЯЛ :-? :-? :-?
Цитата | Скарга