Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

22лютого2018

На Лозівщині в останню путь проведуть пілота загиблого під час теракту в Афганістані

У  Кабулі, столиці Афганістану під час теракту у готелі «Intercontinental» 20 січня загинув 43-річний  пілот, підполковник авіації  В’ячеслав Шишаков. Про це повідомив перший заступник голови Лозівської районної державної адміністрації Юрій Петренко.

 

За інформацією керівника, у Краснопавлівці мешкає тітка загиблого пілота. Тому хоронитимуть чоловіка саме на Лозівщині. Привезти пілота з Кабулу мають 24 січня. Провести в останню путь його планують 25 січня.

20 січня озброєні терористи напали на готель у столиці Афганістану. У результаті загинули більше 30 людей, серед них 7 українців. 


Коментарі  

-24 #1 Янукович:Я вернусь 23.01.2018, 21:08
интересно какие грузы и куда перевозили летчики
Цитата | Скарга
+19 #2 5 копеекd 23.01.2018, 21:34
#1 Янукович:
Убогий, расширь кругозор
Цитата | Скарга
+11 #3 корнет 24.01.2018, 06:46
Фу блин, сам ник Янукович:Я вернусь вызывает бе, а ещё и узколобый вопрос. Янык в троли подался?!
Цитата | Скарга
-9 #4 Янукович:Я вернусь 24.01.2018, 18:13
Я прощаю рабов шоколадника, так как я хоть и большой, но в душе очень добрый. А еще я понял почему упоротые перестали скакать и носить кастрюли на голове. Кастрюлеголовым дошло что за то что они скакали платить им уже не будут . А будет наоборот, платить будут они и к сожалению и остальные граждане Украины.Но я добрый, я кормлю страусов и я вернусь.
Цитата | Скарга
-6 #5 Чапаев 24.01.2018, 18:33
Добрый вечер Виктор Федорович. Очень ждем Вашего возвращения, так как хочется посмотреть как жополизы шаколадника будут опять лизать вашу попу. А на Ваш вопрос какие грузы перевозили убиенные в Кабуле летчики, даю Вам ответ: оружие и наркотики, больше в Афганистане возить самолетом нечего. Да и средства массовой дезинформации о том что перевозили летчики умалчивают. А сам теракт есть операция по зачистке.
Цитата | Скарга
+3 #6 куку 26.01.2018, 15:28
Цитую 5 копеекd:
#1 Янукович:
Убогий, расширь кругозор

Цитую корнет:
Фу блин, сам ник Янукович:Я вернусь вызывает бе, а ещё и узколобый вопрос. Янык в троли подался?!

Скоро брехливому поросёнку МВФ кредит даст,а с идиотов последнюю шкуру будут сдирать в угоду пиндосам,потому что своих мозгов нет,а они верят что им эта камарилья говорит.
Цитата | Скарга
0 #7 riotktm 30.01.2018, 15:23
Цитую корнет:
Фу блин, сам ник Янукович:Я вернусь вызывает бе, а ещё и узколобый вопрос. Янык в троли подался?!


При Януковиче у меня пенсия была под 300 $ и на еду вполне хватало 200 грн. на неделю.Теперь пенсия чуть больше 100$,а на прокорм уже и в 400 грн в неделю не влажу.Две трети пенсии на еду уходит.То есть обнищали в три раза и радуются что Януковича убрали,маразматики.
Цитата | Скарга
+1 #8 Янукович:Я вернусь 31.01.2018, 10:44
Полностью согласен. При Януковиче( т. е. при мне )НЕНЬКА жыла краще. Я хоть и воровал, но не под чистую. И на пенсии хватало, и страусы в Межигорье не голодали. Одного не пойму зачем кричать СЛАВА УКРАИНЕ когда воруеш. Нужно воровать ( я в этом разбираюсь) тихонько, так сказать без шума и пыли. Вчера покупал в Ростове конфеты РОШЕН липецкой фабрики. Должен заметить РОШЕН в России слаще. Но я вернусь и заставлю кондитера выпускать хорошые конфеты, а Парубию назначу хорошего логопеда.
Цитата | Скарга