Повідомити новину

ТРК Сігма

19червня2018

Чи може "Ощадбанк" нав'язувати кредит бонусом до пенсійної картки?

У Лозовій 64-річний Василь Профатило не може отримати свою пенсію. За словами чоловіка, у одному з відділень Ощадбанку , йому начебто відмовляють у переоформленні пенсійної картки. Мовляв, він обов’язково має підписати кредитний договір, однак чоловік відмовляться від такої послуги.  Детальніше – у відео. 

___________________________

Для того, чтобы о вас узнали, и ваш бренд стал узнаваем, необходима разработка сайтов. Это процесс, в котором участвуют несколько специалистов, для достижения максимального эффекта. После его разработки обязательно необходимо заниматься его продвижением в топ поиска. Только тогда о вас узнают, и вас заметят. 

___________________________

На правах реклами


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі  

+7 #1 Лёля 29.01.2018, 14:49
Твар*! Других слов нет!
Цитата | Скарга
+10 #2 дедуган 29.01.2018, 16:37
Вся беда в том, что пенсионер прав на все 200% и молодец, что пытается понять, что ему подсовывают в прямом смысле этого слова непорядочные банкиры, у которых начальники не то что непорядочные а.....цензура... 8) , поскольку руководство отделений на местах, извиняюсь... воздух не испортит даже в лесопосадке без свидетелей, не получив на это разрешения вышестоящих. У них план на кредиты как при "совке" на картошку. А еще большая беда в том, что суд он тоже выиграет, но размер компенсации морального вреда если и будет, то насколько мизерным, что после оглашения решения в суде его заберет скорая.
Цитата | Скарга
+7 #3 будда 29.01.2018, 18:59
А зачем ему этот Ощадбанк? Карту можно открыть в ЛЮБОМ банке! А потом её реквизиты сообщить в пенсионный и пенсия будет приходить ему на ту карту. Делов то!!
Цитата | Скарга
+6 #4 отец студентки 29.01.2018, 19:04
В 2011 году столкнулся с аналогичной ситуацией в приватбанке. Дочери отказывали в получении стипендии без оформления кредита. Пришлось взять камеру и под видиозапись потребовал дать письменный отказ. Работники конченого приватбанка говорили что я не имею права снимать видео. Я предложил им вызвать милицию . Они не вызвали. Тогда я сказал что буду вынужден сам вызвать милицию. В течении 15 минут выдали карточку и сняли стипендию. В таких случаях видеозапись нужна обязательно.
Цитата | Скарга
+8 #5 внучек Ванги 29.01.2018, 20:24
Предполагаю какой будет ответ:
Указанная услуга предлагается пенсионерам для их же удобства, ни в коем случае не навязывается. Просто клиент не совсем правильно понял заботу банка о его благополучии и удобствах, которые он может испытать при наличии у него кредитного лимита на пенсионной карточке, а простое предложение расценил как навязывание услуги.
Цитата | Скарга
+3 #6 Nata 29.01.2018, 20:43
Цитую внучек Ванги:
Предполагаю какой будет ответ:
Указанная услуга предлагается пенсионерам для их же удобства, ни в коем случае не навязывается. Просто клиент не совсем правильно понял заботу банка о его благополучии и удобствах, которые он может испытать при наличии у него кредитного лимита на пенсионной карточке, а простое предложение расценил как навязывание услуги.

100%. Мало того это не только с пенсией связано. Оформляли "теплый кредит" так же кучу всяких депозитов, страховое и и.д навязывают, а потом просто говорят , что все не так поняли и они вообще святые.
Цитата | Скарга
+4 #7 ДІДУСЬ 30.01.2018, 15:05
Та этот ощадбанк, галимое учреждение, не знаю правда как все, но отделение на 3-м районе-супер. Работники тупорылые или спецом все на морозе. Любой вопрос, ответ-звоните на горячую линию. Была пенсионная карточка, но за СМС-услуги стали брать по 7 грн. Это за то, что раз в месяц пипикнет, что Рева с Розенком "повышеную" пенсию дали. Решил ну их на хрен, закрою счет, сдам карточку. Сдал картку и закрыл счет в мае, заплатил 10грн.ВНИМАНИЕ! за прекращение СМС-услуги. В сентябре приходит СМС, что я задолжал за СМС сообщения за 3 месяца 21грн. Иду в это галимое отделение, уже другая бестолковка твердит:- ЩЕТ закрыт и т.д. и т.п., но я на всякий случай еще оаз закрою.
Проходит пару недель мне бац СМС:-Вам возобновлена по карточке такой СМС-услуга. Ну, понятное дело с каким настроем телепаю опять в эту богодельню. Эти курицы даже не могут понять суть вопроса, счет закрыт, карточка в банке, а я за какую-то ""йню опять должен копеечку отваливать, а они мне мол звоните на горячую линию.
Короче, зарегистрировался в Ощад24, смотрю эта картка активна. Пришлось самому её заблокировать. Ось така ""йня малята. Сограждане! Обходите Ощадбанк Десятой дорогой, это тупое наследие совка.
Цитата | Скарга
-4 #8 riotktm 30.01.2018, 15:31
Цитую ДІДУСЬ:
Обходите Ощадбанк Десятой дорогой, это тупое наследие совка.

Да что там скромничать,говори уже прямо что это Путин виноват.
Цитата | Скарга