Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

23листопада2017

Анатолій Гіршфельд - офіційно переможець

трк сігма

Центральна виборча комісія оголосила Анатолія Гіршфельда обраним народним депутатом України, після перерахунку голосів по двом дільницях 179 округу.

 

ЦВК офіційно визнала Анатолія Гіршфельда народним депутатом України 10 листопада. Напередодні окружна комісія на вимогу суду перерахувала бюлетені по двом дільницям 179 округу — орільській та лозівській.

Перерахунку голосів добилися кандидати у народні депутати Василь Грицак та Олександр Полковніченко. Утім суттєвих порушень члени окружкому не виявили.

Як і раніше лідирував Анатолій Гіршфельд. За нього проголосувало майже 15 900 виборців. Позаду - Василь Грицак, з відривом у більш як 3 800 голосів.

    
Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

 


Коментарі   

0 #1 Яся 17.11.2014, 13:03
http://lb.ua/news/2014/11/14/286048_podvesit_deputata.html
Цитата | Скарга
+5 #2 МЕЧТА НЕ СБЫЛАСЬ 17.11.2014, 19:15
СЛАВА БОГУ, ЧТО ГРЫЦАК ПРОЛЕТЕЛ, БРЮХО ОН ОТЪЕЛ ОГРОМНОЕ, ТРУДИЛСЯ В ПОТЕ ЛИЦА. НУ ТЕПЕРЬ СНИМЕТ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ И ПОЕДЕТ РЯДОВЫМ НА ПЕРЕДОВУЮ ВОЕВАТЬ, НЕ ВОДКУ С ГОРЯ ПИТЬ ЖЕ.
Цитата | Скарга
-10 #3 ВАЛИЧКА 19.11.2014, 22:32
ЧТО ВЫ ВРЕТЕ!!!! ВЫБОРЫ БЫЛИ ГИРШВЕЛЬДОМ ИСПОГАНЕНЫ!!!!!!!!
Цитата | Скарга
-8 #4 ВАЛИЧКА 19.11.2014, 22:34
сигма под гиршвельдом! как будто никто зього не знает!!!!
Цитата | Скарга
+4 #5 Лохторат 20.11.2014, 09:03
Цитую ВАЛИЧКА:
ЧТО ВЫ ВРЕТЕ!!!! ВЫБОРЫ БЫЛИ ГИРШВЕЛЬДОМ ИСПОГАНЕНЫ!!!!!!!!


Чем конкретно и какими действиями - объяснить можете?
Цитата | Скарга
+3 #6 Доктор 20.11.2014, 09:51
Цитую ВАЛИЧКА:
ЧТО ВЫ ВРЕТЕ!!!! ВЫБОРЫ БЫЛИ ГИРШВЕЛЬДОМ ИСПОГАНЕНЫ!!!!!!!!

ВАЛИЧКА, вы таки пропустили вечерние процедуры!
Немедленно возвращайтесь, начинается утренний обход.
Цитата | Скарга
+2 #7 Доктор 20.11.2014, 09:53
уважаемый, Лохторат, не приставайте к моей пациентке. Не видите - человеку плохо.
Цитата | Скарга
+3 #8 Лохторат 20.11.2014, 09:54
Я так думаю, что Валичка это тот лысый Валун с Брежневскими бровями, который никак не спокоется. Так что, Доктор, он/она (?) точно Ваш клиент.
Цитата | Скарга
+1 #9 Гр. 20.11.2014, 14:37
Цитую ВАЛИЧКА:
ВЫБОРЫ БЫЛИ ГИРШВЕЛЬДОМ ИСПОГАНЕНЫ!

Цирк уехал, а Дрыцак остался!
Эта ВАЛИЧКА - одна из тех дам, которых Дрыцак обещал осчастливить по-женски как мужжжжик!
:oops:
Цитата | Скарга