Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

18грудня2017

На посаду Лозівського міського голови зареєструвалися 5 кандидатів

На посаду мера Лозової зареєструвалися 5 кандидатів, на місця депутатів міськради – члени 13 партій.

На посаду Лозівського міського голови претендують 5 кандидатів – Сергій Степанов, Сергій Зеленський, Ігор Коломак, Геннадій Пономар та Ігор Кошляк, розповіла голова міської виборчої комісії Марина Кожевник. За її словами, 4 кандидата – самовисуванці, і лише один –  Ігор Коломак – балотується від «Батьківщини». Марина Кожевник додала, за мандати депутатів боротимуться члени13 партій. 

На цих місцевих виборах лозівчани отримають 3 бюлетені – кандидатів на міського голову, депутатів міської ради та обласних депутатів, повідомила Марина Кожевник. Вона зазначила, жителі Панютиного та Домахи отримають по 5 бюлетенів: вони обиратимуть також сільського та селищних голів, а також депутатів до своїх рад.

11 партій висунули кандидатів в обласну раду від Лозової. Містяни повинні обрати 5 депутатів, з майже 40 кандидатів, повідомив керуючий справами виконкому міськради Юрій Кушнір.

 Нагадаємо, чергові місцеві вибори відбудуться 25 жовтня, у Лозовій працюватиме 37 виборчих дільниць. За інформацією міської виборчої комісії, потенційно цьогоріч може проголосувати більше, ніж 51 тисяча містян.

                  
Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі   

-6 #71 человек 20.10.2015, 16:30
Цитую Идущий на свет:
Это случилось, Вы не заметили?

В путенстане случилось . А у нас еще есть шанс избежать этого .
Цитата | Скарга
+1 #72 фройд 20.10.2015, 21:27
Цитую человек:
[quote name="Идущий на свет"]
Согласен , что в основном любят говорить глупцы и болтуны . "Мудрецы" молчат и лишь изредка выдавливают нравоучительные фразы

Если бы это было правдой, то мы все до сих пор сидели бы на деревьях))). Не пытайтесь свою тупость и косноязычие выдать за мудрость)))
Цитата | Скарга
+1 #73 Батя 20.10.2015, 21:43
Цитую человек:
[quote name="Идущий на свет"]"Мудрецы" молчат и лишь изредка выдавливают !

Слышь, ты ХОМО, сходи в аптеку за слабительным и не порть здесь атмосферу!
Цитата | Скарга
-2 #74 человек 20.10.2015, 23:04
Цитую Батя:
Цитую человек:
[quote name="Идущий на свет"]"Мудрецы" молчат и лишь изредка выдавливают !

Слышь, ты ХОМО, сходи в аптеку за слабительным и не порть здесь атмосферу!

Я ж говорю, что некоторые мудрецы периодически выдавливают ...блатными жаргонами ! И родила же мама такого культурного...?
Цитата | Скарга
0 #75 рпапр 21.10.2015, 01:27
Цитую человек:

В путенстане случилось

Какие же вы все долбодебилы. Походу такими дибилами и помрёте!!!!!
Цитата | Скарга
-2 #76 Рюцким 21.10.2015, 09:12
Цитую рпапр:
Цитую человек:

В путенстане случилось

Какие же вы все долбодебилы. Походу такими дибилами и помрёте!!!!!

Шо ? За живое зацепило ? Знаешь ,бывший братан, вас видать не только по вылизывании путена а и по бескультурью и хамству . Вопрос один :Шо вы делаете в нашей стране ? Любишь мордор - вперед !
Цитата | Скарга
-2 #77 Идущий на свет 21.10.2015, 10:13
Дивишься драгоценности нашего языка: что ни звук, то и подарок: все зернисто, крупно, как сам жемчуг. А в умелых руках и в опытных устах— красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен.
Цитата | Скарга
+2 #78 рпапр 21.10.2015, 22:08
Цитую Рюцким:

Шо ? За живое зацепило ? Знаешь ,бывший братан, вас видать не только по вылизывании путена а и по бескультурью и хамству . Вопрос один :Шо вы делаете в нашей стране ? Любишь мордор - вперед !

Когда губернатор одной из области Украины материться перед камерами - это ничего страшного, когда в зале суда, перед началом заседания, матами обкладывают Путина - это патриотизм, когда просто говоришь, что вы долбодебилы - это вылизывание по-Вашему????? Дело не в Путине! Мне похрен на него как и на всех политиков, на Степанова с Зеленским и Коломаком в том числе!!!! дело в том, что вы ничего не видите дальше "1+1", "интера" и остального Гебельс ТВ!!!! Мы обвиняем Россию в зомбировании, а у самих, не только отсутствует, но и уголовно наказуема альтернативная точка зрения!!!!
Цитата | Скарга
-1 #79 Антиколомак 22.10.2015, 22:20
Зачем хоть этого проевропейского пид.....раса Коломака хоть зарегестрировали в меры? Если такой прийдет к валсти тут не только Ленин попадает , он пол Лозовой снесет из за каких то убеждений!
Цитата | Скарга
-1 #80 ГУЛАГ 22.10.2015, 23:29
Цитую рпапр:
Цитую Рюцким:

Мы обвиняем Россию в зомбировании, а у самих уголовно наказуема альтернативная точка зрения!

Чаво ? Эт шо там у нас наказуемо ? Альтернативная точка зрения ? Серьезно ? И шо - все те альтернативщики Украинской государственности и расхитители ее майна , убийцы лучших детей нашей земли понесли наказание ? Их таки взяли и без суда осудили ? Дали строгака ? А.....Их вообще на столбах распяли ! Ну у нас же европейский фашизм ! Всякое инакомыслие мгновенно пресекается .Бабулькам с плакатами - НЕТ ВОЙНЕ - мусорской дубинкой по голове ? Ефремчики , Колесники , Ахметки - все сидят пожизненно !!!!
Не плодите ерунду !
Знаете..Так охота чтобы действительно наказали настоящий "альтернативщиков".Д а так чтобы духу их не осталось в нашей стране .Уж слишком долго они кровушку пили у людей попугивая их загнивающей Европой и садистским НАТО .
Цитата | Скарга