Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

15грудня2017

У Лозовій планують запустити воду (оновлено)

У Лозовій знову планують запустити воду, повідомив секретар міськради Сергій Коба.

 Енергетики дали струм за обіцянки, що місто заплатить електроенергію вже сьогодні, 23 червня.

23 червня на позачерговій сесії міськради депутати виділили гроші для погашення заборгованості.

Нагадаємо, ситуація з відключенням води склалася через неповернення державою субсидій і пільг.«Лозоваводоканалу» нічим розрахуватися за електроенергію.

 


Коментарі   

+4 #11 был там 25.06.2017, 09:56
Цитую не КАНТовать:
Злой ветер, а вы свой язык в жопе носите?

Конечно носит. Этож 100% лузер. У Кобы всегда хватало смелости свою позицию открыто высказывать. Это уже достойно примера и уважения. А этот клозетный сквозняк только из-за угла гавкать может.
Цитата | Скарга
+5 #12 не КАНТовать 25.06.2017, 10:04
Цитую злой ветер:
[quote name="не КАНТовать"], он очень и очень слабенькая личность. Даже для секретаря, даже для Лозовского горисполкома. .

Ну это надо как то аргументировать. Потому как по сравнению с Запорожец, которая мало того, что была никем так еще и предала всех тех кто ее поднял, так Коба вообще образец.
Цитата | Скарга
-5 #13 старовер 25.06.2017, 11:48
лакеи олигарха гросмана не перечислили денег на субсидии и льготы,а холуи олигарха которому принадлежит облэнерго обесточили насосы которые подают воду тем кто за нее платит.такой стиль управления называется совершение диверсионного акта.думаю что аналогичные акты саботажа успешно проводятся по всей украине. а заминусовали по причине неадекватности полной или частичной.
Цитата | Скарга
0 #14 злой ветер 25.06.2017, 18:10
Для №№11 и 12, "не КАНТовать и "был там": Вы то, щенки, лаете зачем!? Или на похлёбку и мосол из рук хозяина надеетесь!? Ну-ну!! Старайтесь! Вам это в самый раз подходит, "братаны". На большее у вас ни мозгов, ни знаний, ни способностей всё равно нет...
Цитата | Скарга
+8 #15 Таки да 25.06.2017, 22:23
А я согласен со Злым ветром. Коба таки слабая личность: подчиненных не материт, в коррупции не замешан, в форме себя держит - вообще не соответствует. А вот Гиршфельд - сильная личность: поднялся на паленой водке, а теперь бракованые БТР впаривает армии. Ветер таких уважает. Он у них c***т.
Цитата | Скарга
+5 #16 11111111111 25.06.2017, 22:49
Он не злой ветер, а злобный пук Анатолия Моисеевича. Потому так своим шершавеньким языком подлизывает его закаканую попу
Цитата | Скарга
-5 #17 злой ветер 26.06.2017, 16:15
Для №№15 и 16 "Таки да" и "11...11" Во первых: причём здесь С. Коба до А. Гиршфельда!? Неужели можна сравнивать х** с пальцем!? У них общего лишь то, что бреются и мужиками зовутся... Второе: ребята надо бы понять, что в Украине понятия "в коррупции не ЗАМЕШАН" и "в коррупции не ЗАМЕЧЕН" очень даже разные понятия! И практически всегда все те, кто находится при власти официально НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к коррупции не имеют! Все чисты как ангелы! А вот при смене власти, когда карманные правоохранительные органы начинают служить новому "хозяину" они почти все, вдруг (!?), становятся не такими уж и святыми.. В третьих: я не знал, что Анатолий Моисеевич собственноручно делает бракованные БТР. Это такая же "правда" как и то, что "бракованные БТР делают в Лозовой, которой управляет С. Коба, поэтому он и виновен во всём".
Цитата | Скарга
-1 #18 11111111111 27.06.2017, 07:12
Убогий, по прозвищу злой пук, иди утопись ради Анатолия Моисеевича.
Цитата | Скарга
0 #19 Был там 27.06.2017, 11:41
Что-то клозетный сквозняк зарапортовался. Сравнил великого Моисеевича с х.ем! Так и без работы можно остаться.
Цитата | Скарга
-1 #20 злой ветер 28.06.2017, 18:52
Да! Вам, ушлёпки, видно Гиршфельд и ночью снится! И что же вам покоя не даёт: его знания, его богатство, его умение создавать рабочие места или то, что он не сильно жалует вас, нынешнюю власть!?
А то, что вы беситесь - уже хорошо! Сразу видно, что правда вам глаза режет. Но это лишь начало, а конец ваш будет значительно хуже нежели у команды Сергея Федоровича! Попомните моё слово.
Цитата | Скарга