Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

19січня2018

У Лозовій продовжують будувати Свято-Трифонівський храм

Новий Божий дім з’явиться навпроти Палацу культури. 

 

У Лозовій напроти Палацу культури будують Свято-Трифонівський храм. Його возвели вже до першого поверху, а планують побудувати вище за 9-поверхівку, розповів настоятель храму отець Іоанн. Божий дім розрахований на 180 людей, його розташування буде зручним для прихожан з 6, 9, 1 та 4 мікрорайонів та приватного сектору. Лозівчани до новобудови ставляться по-різному. Детальніше – у відео.


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Як Ви ставитесь до будівництва храму у Лозовій?

Як Ви ставитесь до будівництва храму у Лозовій?

Додати нову відповідь!
» Перейти до голосування »
1 Залишилось голосів

jVS by www.joomess.de.


Коментарі   

-16 #31 1221 20.12.2017, 12:30
Цитую Лука Пачоли:
"Журналисту". 1. Достаточно ли тщательно Вы изучали труды Тертуллиана? Или запомнилось только одно выражение, которого дословно Тертуллиан и не говорил?
2. Неоднократное употребление "...гимнаст" - это оскорбление чувств верующих. Заметьте, вы можете иметь какое угодно мнение о сущностях, но выражать его публично в оскорбительной манере - вряд ли достойно зрелого человека. Попробуйте так выразиться о персонажах Корана, например, ответка может прилететь совсем не та, на которую рассчитываете..
"Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это право включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов."

а у громады кто-то интересовался по поводу постройки всех этих церквей, я допустим против что бы оплаченые мной налоги шли на строительство, лучше дорожку вдоль Янтаря сделали бы (как раз вдоль церкви), а то с брусчатки сразу в лужи скакать не хочется. И вообще в городе где нет нормальных дорожек для людей, кроме ОДНОЙ вдоль проспекта финансировать строительство церквей... куда вы тратите мои деньги???
Цитата | Скарга
+15 #32 Лука Пачоли 20.12.2017, 14:11
Интересы громады представляют депутаты, мы их для этого и избираем. Узнайте у своего депутата, сколько конкретно денег пошло на эту стройку из бюджета громады. На самом деле если что и выделялось - то это сущие копейки. Стройка ведется на деньги религиозной общины и спонсорские, а это уже частное дело каждого, участвовать в строительстве "пивняка" или храма, или вообще ни в чем не участвовать. Что касается дорожки вдоль "Янтаря", то на начало след. года запланирована масштабная реконструкция этого рынка, я думаю в плане есть и дорожка.
Цитата | Скарга
-10 #33 1221 20.12.2017, 15:12
Цитую Лука Пачоли:
Интересы громады представляют депутаты, мы их для этого и избираем. Узнайте у своего депутата, сколько конкретно денег пошло на эту стройку из бюджета громады. На самом деле если что и выделялось - то это сущие копейки. Стройка ведется на деньги религиозной общины и спонсорские, а это уже частное дело каждого, участвовать в строительстве "пивняка" или храма, или вообще ни в чем не участвовать. Что касается дорожки вдоль "Янтаря", то на начало след. года запланирована масштабная реконструкция этого рынка, я думаю в плане есть и дорожка.

200 000 на один и 100 000 на второй, и это не копейки!
Цитата | Скарга
+1 #34 1234567898721 20.12.2017, 15:30
Интересно, тут минусователь встроенный на неугодные посты или админ кнопки жмакает?
Цитата | Скарга
-15 #35 1221 20.12.2017, 17:16
на жизни своей минусы поставте, будете жить в говнине, без дорог, зато церквы на каждом углу московские стоять будут
Цитата | Скарга
-12 #36 2042 20.12.2017, 18:41
гундяйовські холуї хочуть вбити дух український, №йло війною, а ці кадилом та проповідями. Невже нема національної гідності та поваги до себе, як до УКРАЇНЦЯ,Всё хотим под старшего брата подстроиться, угодить, лизнуть. А виходить навпаки: смокчете у них ... все життя та недоїдки підбираєте, які "соблаговолят" вам кинути.
Цитата | Скарга
-12 #37 Журналист 20.12.2017, 21:48
Луке Пачоли. "Оскорбление чувств верующих" - термин исключительно используемый в расии, у них даже за это ответственность уголовная есть. Учитывая, что Вы используете такую терминологию, Вы носитель гундяевской идеологии, не более. А если Вы думаете, что мои выражения по поводу дохлого гимнаста оскорбляют Ваши чувства, то для начала приведите доказательства того, что Вы верите. Например я, очень сильно сомневаюсь в том, что Вы верующий. Исходя из Вашей логики, можно утверждать, что религиозные сооружения и иная околорелигиозная мишура оскорбляют чувства атеистов)))
Цитата | Скарга
+8 #38 Лука Пачоли 20.12.2017, 22:06
Журналисту: у нас тоже есть статья 161 Уголовного кодекса Украины. Dura lex, sed lex...

"приведите доказательства.."
Цитата:
— Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо....
Цитата | Скарга
-8 #39 Ираклий 24.12.2017, 17:02
Вот это новость !!! Строительство храма московского патриархата,патриарх ата страны ведущей войну против Украины поддерживает городская власть.А куда смотрят правоохранительные органы ???
Необходимо провести референдум лозовчан о согласии на строительство храма в этом месте,напротив ДК. Если большинство будет "ЗА", то передать строительство храма Украинской православной церкви Киевского патриархата.
Кто "ЗА" ? Я,первый.
Цитата | Скарга
+9 #40 злой ветер 25.12.2017, 21:45
Цитую Ираклий:
Вот это новость !!! Строительство храма московского патриархата,патриархата страны ведущей войну против Украины поддерживает городская власть.А куда смотрят правоохранительные органы ???
Необходимо провести референдум лозовчан о согласии на строительство храма в этом месте,напротив ДК. Если большинство будет "ЗА", то передать строительство храма Украинской православной церкви Киевского патриархата.
Кто "ЗА" ? Я,первый.

Ты себя назначил первым!? Можешь записать на свою "победу" быть и последним!
Цитата | Скарга