Офис и технологии

 

Корпоративная жизнь любой компании сопровождается использованием многочисленной мультимедийной техники. Традиционное «совещание» у начальника давно проводится в новом формате – с привлечением проекторов, разнообразных мониторов. Это наглядно и эффективно для персонала.

HDMI разветвитель – именно то, что необходимо для более удобных корпоративных инсталляций. А для стильного обустройства презентационного зала активно используются декоративные розетки HDMI. Все это по демократичной цене можно купить тут – в интернет-магазин Инсталлер Pro.

Сплиттер HDMI в офисе

Разветвитель формата HDMI – устройство, позволяющее с высокой точностью и скоростью передавать мультимедийные сигналы на несколько потребителей одновременно. Стандартная ситуация в офисе – корпоративные презентации, где необходимо задействовать несколько видов аппаратуры.

Если в небольших офисах достаточно одного проекта, то для больших компаний таких ресурсов порой недостаточно. Зал на сто и более человек нужно оборудовать основным большим проектором, дополнительным по необходимости, рядом настенных мониторов.

Для того чтобы качественно транслировать аудио, видео и графический контент, необходим HDMI-сплиттер. Кстати, в интернет-магазине Инсталлер Pro представлены модели, рассчитанные на возможность подключения нескольких десятков потребителей к одному источнику.

Декоративные розетки HDMI для офиса

Презентации проходят постоянно. Совещания с руководством не прекращаются. Специальный зал используется практически каждый день. Поэтому все это ведет к тому, чтобы качественно и удобно для пользователей оборудовать помещение.

Декоративные HDMI розетки – отличный вариант, если мультимедийная техника используется в одном помещении на регулярной основе. Помимо удобства пользования мультимедийным оборудованием, дополнительно – прекрасные возможности для интерьера.

Розетка выглядит элегантно, минималистично, отлично подходит для дизайна большинства современных офисов, презентационных залов.

Учитывая «загруженность» в использовании оборудования, можно выбрать розетку на разное количество модулей – от одного до восьми. Нужно смотреть по ситуации, какой вариант подходит для конкретного случая.

Интернет-магазин Инсталлер Pro предлагает современные решения от лучших производителей. Комбинация сплиттера и розетки HDMI – выгодное решение для многих корпоративных потребностей.

 

__________________

На правах рекламы