Лечение наркомании в Киеве

 

Наркомания уже давно зарекомендовала себя в качестве насущной и волнующей проблемы для человечества. Сегодня в мире существует примерно 300 миллионов наркоманов. В Украине ситуация считается крайне плохой. Даже по самым скромным подсчетам насчитывается примерно 1-2 миллиона зависимых. Официальная статистика говорит о том, что в стране живет примерно полмиллиона инъекционных наркоманов. Сколько больных ищут наркотики самостоятельно, можно лишь гадать. В разделе http://dczm.org/kievskay.html у каждого будет возможность прочесть, как избавиться от пристрастия, что для этого делать и к кому лучше обращаться.

Секрет терапевтического успеха

Секрет терапии наркозависимости кроется в комплексности. Именно комплексный подход используют врачи-наркологи, работающие в реабилитационном центре «12 шагов». Их основная задача состоит в подборе и совмещении методов реабилитации таким образом, чтобы гарантировать максимум результата, а именно, избавить от наркозависимости и последствий. Персонал клиники является сторонниками системного подхода. Если наркозависимый лечится здесь, то он проходит восстановление в стационаре, где врачи обязательно избавят от абстинентного синдрома, восстановят здоровье в психическом и физиологическом плане, будут прививать отвращение к дурману, стараться максимально социализировать человека. В результате получится не только восстановиться, но и сократить количество срывов.

Клиника расположена в отличном месте, поэтому пациенты лечатся в прекрасных условиях. Они в любой момент могут проконсультироваться с доктором, прогуляться, заняться тренировкой и так далее.

Гарантия профессионального восстановления

Во время терапии специалисты обычно не используют недирективные методы. Примерно 90 процентов пациентов клиники смогли успешно ликвидировать наркозависимости. Они гордятся, что пациенты возвратились к нормальному существованию. Шанс есть абсолютно у всех. Нужно лишь сделать первый шаг и начать новую жизнь. Дальше по желанию пациента реабилитация продолжится в виде индивидуальной и групповой психотерапии с использованием наркоблокаторов, лечебных и физиотерапевтических процедур.

Специалисты реабилитационного центра имеют солидный опыт лечения наркозависимости, а отзывы бывших пациентов – это красноречивое подтверждение высокоэффективной терапии. В клинике приезжают восстанавливаться люди из разных уголков страны. Все они оправдывают свои ожидания и реально исцеляются.

 

_______________________

На правах рекламы