Лосины вариант для дома или достойная одежда для выхода в свет

Лосины: вариант для дома или достойная одежда для выхода в свет?

Лосины как часть женского гардероба стали особо популярны в 90-е годы. Сегодня мы можем наблюдать новую волну популярности, когда девушки надевают лосины не только в повседневной жизни, но также выбирают их в качестве стильного варианта лука для особых случаев.

Правила носки лосин

Девочек, девушек и женщин в первую очередь привлекают высокие показатели практичности такого элемента одежды. Кроме того, комбинировать лосины вы можете буквально со всем: туники, блузы, майки, платья, шорты, теплые длинные свитера. Да и вообще со всем, на что хватит фантазии.

Для того, чтобы ваш образ выглядел стильно и гармонично, придерживайтесь нескольких несложных правил. Первое, что стоит помнить, выбирая верхнюю одежду, так это то, что ее длины должно быть достаточно для того, чтобы прикрыть бедра.

Материал, который используется для пошива лосин, эластичный. Это значит, что он может сесть после многочисленных стирок и ежедневной носки. Так что лосины могут стать слишком короткими (выше лодыжек). Такие изделия стоит превратить в домашнюю одежду.

Правильно выбирайте и размер изделий. Они не должны слишком плотно облегать тело, так как могут стать причиной некомфортных ощущений: будут впиваться, давить, пережимать или натирать. Но и слишком свободными лосины быть не должны, иначе будут образовывать складки.

Многие девушки путают лосины с джегинсами. Данная одежда не является взаимозаменяемой, так что лосины не рекомендуется носить с короткими топами, укороченными свитерами или блузами выше бедер. Купить лосины по низкой цене вы можете в магазине planetakolgot.com.ua.

Сочетать лосины можно практически с любой обувью. Главное, чтобы она сочеталась с верхней одеждой. Например, если выбираете туфли на каблуке или платформе, поверх лучше надеть рубашку. Так ваш образ будет выглядеть действительно гармонично и стильно. Не стоит надевать лосины с ярким принтом на работу или деловую встречу. Такой образ будет выглядеть слишком неуместно. Да и перед тем, как надевать в офис даже лосины базовых цветов, убедитесь в том, что они разрешены дресс-кодом.

Кому не стоит носить лосины

Не забывайте, что лосины подчеркивают вашу фигуру. Но это не всегда плюс. Например, девушкам с излишним весом лучше отказаться от такой одежды. Ведь обтягивающая одежда будет еще больше акцентировать внимание на полноте, выделяя каждую складку. Альтернатива: использовать лосины вместо колгот, заправляя их в обувь. Так изделия не будут дополнительно укорачивать ваши ножки.

Если же вы можете похвастаться стройными и подтянутыми ножками – смело добавляйте в свой гардероб именно лосины. Ведь это не только практично, но еще и модно.

По материалам сайта planetakolgot.com.ua.

 

____________________

На правах рекламы