Модный женский образ 2018

  

Модные и актуальные советы девушкам на все случаи жизни. Они позволят вам выглядеть сногшибательно при различных капризах моды и быть иконой стиля.

Актуальные советы модницам! Модельеры советуют всем, кто интересуется модой заняться собой, а не одеждой. Как говорил Ив Сен Ларан: «Если женщина хорошо выглядит, то найдется мужчина, который подарит ей дорогой подарок».

Безотказным вариантом в любой ситуации для любой дамы будут туфли нательного цвета. Благодаря слиянию с кожей, ноги становятся длинными и стройными.

Самым необходимым предметом гардероба являются чёрные лодочки. Старайтесь купить качественные туфли. Вашим ногам в них будет удобнее, и прослужат они дольше.

Гардеробной базой являются: джинсы, джемпер одного тона, светлая рубашка. Это хорошие и добротные вещи. Такие вещи стоят очень дорого, но это того стоит. Вещи хорошего качества, выглядят намного лучше и носится дольше.

Виктория сикрет белье значительно подчеркнут вашу эффектность.

Не совмещайте в одном образе три цвета, потому что смотрится дёшево и пестро. Лучше всего подойдёт монохромный образ. Хорошим вариантом считают подобрать основной цвет и два хорошо сочетающихся оттенка.

Композиционный объём очень важно соблюдать! 

Объемный «верх», приталенный «низ». (брюки, юбки)

Пышный «низ», приталенный «верх».

Советы, рекомендации и просьбы дизайнеров и модных людей простые. Руководствуйтесь классическими законами стиля и у Вас всё получиться.

Разберём актуальную проблему. Советы модельеров направлены, прежде всего, на внешнюю коррекцию фигуры. 

Не пытайтесь визуально похудеть, подчеркните достоинства и скройте выделяющиеся недостатки образа.

Классика всегда стройнит! Носим платье футляр из плотной ткани.

Вы любитель чёрного цвета – прекрасно! Но всё хорошое в меру. Подчеркните этим цветом свои преимущества (шикарную грудь, осиную талию, сногшебательные бёдра) при помощи таких акцентов как украшение или другие аксессуары.

Майки и топы из трикотажа берите на один размер больше! Они скроют килокалории на талии от посторонних глаз.

Очарование ногам придаст юбка А – силуэта.

Нельзя носить не удобную обувь! Жуткий внешний вид и серьёзные проблемы со здоровьем.

Заниженный пояс – визуально укорачивает ноги, поэтому приобретая пояс, не забудьте о надлежащей одежде, где пояс находится выше талии.

Длина миди. Этим приёмом могут воспользоваться только те дамы, которые обладают достаточным ростом и талией. Остальные воздержитесь! Если длина до колена для вас коротка, берите платья и юбки в пол. Меди не используйте.

Пятиобразное декальте визуально выделяет шею и подчёркивает грудь. Девушки больших форм могут использовать этот приём для повышения своей сексуальности.

В конце хочется дать самый главный совет – любите себя. Внутренние, душевные качества намного дороже любых украшений, а уверенный и счастливый человек всегда в моде. Следуйте нашим советам, и вы будете великолепны!

 

_________________

На правах рекламы