ТОП-5 одеял с уникальными свойствами, о которых вы не слышали

 

Одеялом на пуху или синтепоне никого не удивишь. Так сказать, классика жанра. А как на счет антистрессового одеяла и изделий, которые ухаживают за кожей во время сна? Такие инновации действительно впечатляют. Но, что это — рекламный ход или такое необходимое нам свойство? Об этом мы расскажем в этой статье.

Ох, уж этот стресс…

Купить одеяло в Киеве можно действительно на любой вкус. Выбор огромный! Однако эксперты советуют не теряться, а сразу обращать внимания на антистрессовые изделия. В состав чехлом таких аксессуаров входят углеродные волокна, обладающие уникальными свойствами. При контакте с человеческим телом они снимают статическое электричество, стресс и напряжение. Как известно статическое электричество становится причиной излишней эмоциональности и раздражительности, приводящей к нарушению сна и головным болям. Так вот антистрессовое одеяло устраняет весь негатив, помогает расслабляться и крепко уснуть. Такие изделия представлены в ассортименте немецкого бренда F.A.N.

Расслабление и уход за кожей с Алоэ Вера

Пропитки EvoCare и Aloe Vera пользуются огромной популярностью. Все дело в их целебных свойствах. В состав пропитки могут входить витамин Е, масло жожоба и алоэ вера. Эти компоненты оказывают увлажняющее и тонизирующее действие, защищают кожу от старения. Тело получает полное расслабление, работа сердца и кровообращение улучшаются, боль в мышцах проходит.

Чудодейственная лечебная сила ионов серебра

Торговая марка Mirson представляет коллекцию одеял с ионами серебра. Благодаря дезинфицирующим свойствам серебро предотвращает появление вредных микроорганизмов, укрепляет иммунитет и улучшает энергетический обмен в организме. Такие одеяла идеально подходят для аллергиков, так как ионы серебра нейтрализуют неприятные запахи и аллергены.

Антибактериальная защита бамбука

Пропитка Bamboo оказывает антибактериальное действие, а это значит, что у бактерий, грибка и пылевых клещей нет ни единого шанса повлиять на ваше прекрасное самочувствие. Бамбук нейтрализует неприятные запахи и создает благоприятные условия для сладкого полноценного сна. Помимо этого эта пропитка оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.

Загорелись желанием купить себе такое необычное одеяло? Тогда посетите интернет-магазин «Подушка». В каталоге представлены антистрессовые одеяла и спальные принадлежности с уникальными пропитками по выгодным ценам.

___________________

На правах рекламы