Когда нужны офтальмологические операции?

Офтальмологи не только проверяют состояние зрения, но и проводят операции по восстановлению здоровья глаза. В перечень оперируемых заболеваний входит целый ряд болезней. Многих пациентов отпугивает понятие хирургического вмешательства. Оттягивая своевременное лечение, они усугубляют состояние здоровья. Несмотря на кажущуюся сложность, многие процедуры занимают не более 40 минут. Они проводятся под наркозом, что исключает болезненное восприятие процедуры.

Какие заболевания лечатся хирургически?

Выбор хирургического вмешательства определяется индивидуально. У каждой процедуры есть показания и противопоказания. Только от индивидуального состояния человека зависит вмешательство.

Показанием к операции выступают заболевания:

  • папилломы
  • птоз;
  • киста;
  • халязион;
  • эпикантус;
  • дефекты роговицы;
  • косоглазие;
  • непроходимость слезных путей;
  • катаракта или глаукома.

В разряд оперируемых заболеваний входят патологии, связанные с изменением клеточной структуры мышц. В категорию офтальмологических вмешательств входит коррекция пластики глаз. Такая процедура называется блефаропластика.

Благодаря вмешательству устраняется косметологические дефекты и угроза потере зрения. Происходит эффект омолаживания внешнего вида. Талантливые хирурги офтальмологической клиники «Світ Зору» проводят коррекцию формы глаза. Выгодная стоимость и новейшее оборудование обеспечивает комфортное проведение процедуры.

Как проходит операция?

Операции по степени тяжести проводятся под местной анестезией или общим наркозом. В обоих случаях пациент не испытывает болезненных ощущений. Процедура проходит на базе офтальмологического центра.

Длительность хирургического вмешательства зависит от сложности состояния пациента. В целом это время составляет от 25 до 40 минут. Только процесс блефаропластики может занимать час. Этот период включает стадии от введения пациента в сон до наложения швов. Полный перечень услуг по процедурам описан на https://svit-zory.com.ua/hirurgiya.

Офтальмологическая помощь

В клинике «Світ Зору» пациентам оказывают полный цикл услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты. Осмотр и анализы проходят с использованием новейших технических средств. Клиника оборудована собственными палатами, операционными и лабораториями. Обращаясь к нам, вы получаете достойный уход и внимание со стороны персонала клиники. С пациентами работают специалисты, стаж которых насчитывает 5-10 лет. Стоимость услуг доступна широкому кругу клиентов.

 

________________

На правах рекламы