Как найти видеоклип в 2018 году

 

Видеоклипы обычно создаются для иллюстрации музыкальной композиции, песни, и в основном транслируются по телевидению или интернету. Часто одновременно с концертом группы или исполнителя идет трансляция клипа. Если раньше мы ловили интересные нам клипы по ТВ, то сейчас очень легко найти и посмотреть интересующий нас клип средствами сети Интернет.

Зайдите в программу браузер и найдите нужный вам видеоклип по названию песни или группы. Добавьте слово «клип» к этому названию. Перейдите по ссылке, если клип нашелся, если там есть возможность посмотреть клип онлайн, запустите просмотр клипа. Если клип доступен для скачивания, загрузите его на компьютер и просмотрите с помощью любой программы для просмотра видео.

Перейдите на сайт mobclip.net и осуществите поиск Русские клипы скачать на телефон по названию песни. Для того, чтобы найти видеоклип, нажмите кнопку «поиск» вверху экрана, выберите справа пункт «видео» и введите в строке поиска название интересующей вас видеозаписи. Для просмотра видеоклипа клацните по нему левой кнопкой мыши, как правило, к каждой видеозаписи есть описание: год выпуска, длительность, название песни/музыкальной композиции, название группы или имя/имена исполнителей. Нажмите на кнопку “play”, чтобы посмотреть клип.

Найти необходимый видеоклип в интернете можно с помощью ресурса youtube.com. Он является самым посещаемым видеопорталом в мире. Зайдя на данный ресурс, обратите внимание на верхнюю часть сайта. В ней располагается длинное прямоугольное окно для ввода поискового запроса. В конце прямоугольника изображена миниатюрная клавиатура. С ее помощью можно набрать текст, нажимая на нужные виртуальные клавиши мышью. Напечатав название видеоклипа, нажмите кнопку «Поиск», которая находится на левом конце поискового поля. В появившемся окне вы увидите списокнайденных видеоклипов. Если нужного клипа нет в верхней части окна, просмотрите всю страницу, прокручивая ее с помощью колесика мыши. В самом низу списка вы можете увидеть кнопки с цифрами. Они соответствуют страницам с найденными видеоклипами.

Возможно, вы хотите найти потерянный видеоклип на своем компьютере. Для этого воспользуйтесь функцией поиска. Если у вас установлена операционная система Windows, нажмите кнопку «Пуск» и выберите пункт «Найти». В выпадающем меню появится надпись «Файлы и папки». Выберите ее. В левой части открывшегося окна введите название клипа. Если вы не помните название, введите несколько расширений видеофайлов. Их нужно вводить определенным образом. Сначала ставится точка, а затем пишется расширение файла. Нажмите кнопку «Найти» и в правой части окна отыщите нужный видеоклип.

 

__________________

На правах рекламы