Шкафы купе в Киеве от компании “Стерх”

Где найти в Киеве качественные шкафы купе?

Вы давно ищете эстетичные, функциональные и практичные шкафы купе в Киеве? Тогда стоит обратить внимание на продукцию компании «Стерх». Основные приоритеты компании – индивидуальный подход в изготовлении, уникальный дизайн, полное соответствие идеям и пожеланиям клиента.

Вы можете выбрать шкафы купе на заказ для таких помещений:

  • Прихожая;
  • Гостиная;
  • Спальня;
  • Детская;
  • Кабинет;
  • Гардеробная.

Маленькие прихожие современных квартир вызывают больше всего сложностей при подборе функциональной мебели. В «Стерх» можно заказать любую конфигурацию шкафа-купе, которая подходит помещению. Для самых маленьких прихожих можно выбрать двухсекционные шкафы-купе, дополненные открытыми полочками и мягким сидением. Внутри можно расположить отсек для обуви, бытовой техники, что пожелает клиент. Шкафы купе для прихожей могут иметь любое оформление и наполнение. Каждый проект подробно визуализируется в реальном размере, с помощью проектора. Благодаря точной визуализации, заказчик имеет точное представление о внешнем виде и конфигурации будущего шкафа, может вносить любые правки или утверждать проект.

Основные требования для шкафа-купе в гостиной – изысканный дизайн, хорошая функциональность. Внутреннее наполнение мебели может быть любым – обычные секции для одежды и белья, полки для книг, несколько отделений для верхней одежды. Можно отвести место под медиа зону, для телевизора или монитора.

Все материалы, используемые на производстве, проходят постоянные проверки качества, сопровождаются сертификатами экологической безопасности. Потому в компании «Стерх» вы можете смело заказывать шкафы купе для детской. Все ваши требования к оформлению и внутреннему наполнению, а также стандартам безопасности, будут соблюдены. Во время монтажа используются безопасные ручки, все крепежи надежно спрятаны, поэтому риск травм сведен к нулю.

Фасады шкафов для детской можно декорировать в любом стиле – окрасить в мягкие, пастельные цвета, декорировать изображениями мультипликационных и сказочных героев. На производстве «Стерх» используется установка для ультрафиолетовой печати, позволяющая наносить любые изображения на фасады. УФ-печать наносится безвредными красками, закрепляется прозрачным, экологически чистым, лаком, защищающим рисунки от выцветания. Мебель можно украсить любыми сюжетами, которые понравятся ребенку и будут гармонировать с обстановкой детской.

Для детской и не только можно выбрать уникальные технологии декорирования, к примеру, фьюзинг. Стеклянные фасады, оформленные в этой технике, выглядят как настоящие витражи. На стеклянном листе укладываются кусочки разноцветного стекла, точно следуя будущему рисунку, затем запекаются при очень высокой температуре. Изображение может быть плоским или рельефным, с прозрачными и матовыми контурами. Готовое монолитное произведение отличается прочностью, надежностью, невероятной красочностью. Шкафы купе, декорированные фьюзингом, смотрятся волшебно, заставляют сверкать любой интерьер. При этом, ухаживать за подобными изделиями очень просто – достаточно протирать их влажной тряпкой или губкой. Витражные фасады могут быть выполнены в любой стилистике, воспроизводить рисунки различной тематики.

Еще одна уникальная технология от «Стерх» – декор натуральными стразами Сваровски. Клиент может выбирать размер, форму и цвет кристаллов, а также рисунок, по которому они будут располагаться. Стразы на стеклянной или зеркальной подложке создают настоящую атмосферу сказки, наполняют пространство радужными бликами.

Кристаллы можно сочетать с техникой фьюзинг, чтобы создать настоящее произведение искусства. Если в мебели присутствуют стеклянные полочки, их торцы можно декорировать цепочкой кристаллов, которые подчеркнут изящество дизайна.

Фасады шкафов купе могут изготавливаться из натурального дерева, окрашенного или покрытого лаком. Клиентам компании предлагаются и бюджетные варианты – ДСП и МДФ, с прочным, надежным и стильным декоративным покрытием.

Какой бы вариант оформления вы ни выбрали, с компанией «Стерх» вы будете довольны результатом.

Мебель под заказ в Киеве и Киевской области – компания Стерх

 

____________________

На правах рекламы