Как и с чем носить серебряные браслеты

 

В истории моды, уходящей вглубь веков, не найдется периода, когда бы женщина пренебрегла браслетами. Восточные красавицы использовали их как обязательный атрибут обольщения. В  Древней Элладе серебряные браслеты были символом знатных сословий и подчеркивали высокое положение в обществе.

Если у вас тонкие запястья, добавьте к своим аксессуарам и тонкие и массивные серебряные браслеты. Первые подчеркнут элегантность, а вторые – изящество и хрупкость ваших рук.

Если у вас средние запястья, поэкспериментируйте с различными объемами и формами серебряных браслетов.

Для широких запястий обзаводитесь внушительными серебряными браслетами, способными привлечь внимание к руке.

Выбирайте серебряный браслет с доставкой так, чтобы они соответствовали стилю одежды. Для роскошных вечерних платьев подберите модели, которые украшены бриллиантами, закрепленными на корпусе в уровень с поверхностью браслета.

Для торжественных событий позвольте себе появиться с серебряным браслетом, инкрустированным любимыми драгоценными камнями.

Для делового костюма остановите выбор на серебряном браслете, выполненном в традиционных ювелирных техниках. Например, украсьте руку часами-браслетом в корпусе из серебра.

Как сообщает интернет магазин ювелирных украшений серебряный браслет, напоминающий сплошной тоненький обруч, иногда украшенный миниатюрной гранью, или широкое полукольцо, украшенное гравировкой, эмалью, резьбой, камнями носите «в одиночку», ведь они сами по себе самодостаточны и притягивают внимание броской и пышной красотой.

Если вы выбираете браслет для часов, вам нужно измерить длину ваших часов от дужки до дужки и вычесть ее из общей длины вашего браслета. Это и будет размер браслета для часов. Таким образом, если обхват вашего запястья составляет шестнадцать сантиметров, длина часов три сантиметра, а запас на комфортную посадку два сантиметра, вы получите 16 см + 2 см – 3 см = 15см. Получается 15 размер.

Если вы девушка с мечтательной и романтичной натурой, то выбирайте браслет из серебра с подвесками.

Пополните шкатулку роскошным серебряным браслетом, который украшают камни разных оттенков и размеров, и бриллиантовыевставки, он добавит вашему образу королевский вид.

Непременно прикупите «воздушные» и утонченные серебряные браслеты. Они символизируют женскую свободу и легкость.

Сочетайте серебряные браслеты с украшениями, выполненными из белого золота. Такой ансамбль добавит вам изящества, благородства, стильности и уверенности.

  

__________________

На правах рекламы