Международный консалтинг и аудит. Международный консалтинговый центр

Услуги международного консалтинга от компании Impex Trans: профессиональная помощь в выходе на зарубежные рынки для субъектов хозяйствования Украины

В нынешнем мире, бизнес требует постоянной глобализации. На определенной стадии развития, каждая украинская компания сталкивается с вопросами – нужны ли ей выходы на мировые рынки для развития и популяризации своего дела за рубежом. Как показывает опыт многих глобальных корпораций и объединений, – невозможно построить постоянно развивающееся дело сугубо в рамках одного региона. Глобальная интеграция – первоклассный инструмент в развитии успешного дела.
Наша специализированная компания Impex Trans как раз и оказывает исчерпывающий список услуг по международный консалтинг для субъектов малого и среднего бизнеса Украины (вне зависимости от формы вашей хозяйственной деятельности, или объемов выпускаемой продукции или услуг). Подписав с нами партнерское соглашение, мы на основании проведенного предпроектного анализа поможем Вам:

  • Исследовать и презентовать все доступные глобальные инвестиционные перспективы бизнеса;
  • При необходимости, – составить исчерпывающий план по ликвидации недостатков и провести соотношении сильных сторон с предложениями конкурентов;
  • Провести грань между возможными положительными моментами и потенциальными рисками для вашего бизнеса;
  • Разработать грамотный план последующих финансовых инвестиций;
  • Оформить полное сопровождение всех корпоративных договоров, переговоров и заключений, в разрезе переговоров с инвесторами из-за рубежа;
  • Первоклассное правовое сопровождение компании в контактах с иностранными контрагентами, с полным соблюдением норм и предписаний отечественного законодательства.

Мы гарантируем профессиональный международный консалтинг и аудит для всех наших партнеров и клиентов, которые верят в успех, и желают развивать свой бизнес!
Компания Impex Trans проводит исчерпывающие работы по грамотному и эффективному выходу компаний на международные рынки. Ведь, международный консалтинг – одно из наиболее популярных наших услуг.
Заручившись помощью наших первоклассных управленцев и менеджеров, клиент получает грамотно составленный маркетинговый план, в котором изложены как методические рекомендации по развитию, так и указаны потенциальные риски, на которые стоит обратить особое внимание. Мы поможем вам грамотно определить круг популярных товаров и услуг на иностранных рынках, предложив при этом выверенную концепцию внедрения вашего дела на зарубежные площадки.
При необходимости обращайтесь в наш международный консалтинговый центр по номеру телефона +38(068)041-34-62, либо же пишите нам на электронную почту [email protected], и мы с радостью вам поможем!
Без разницы, имела ваша компания выход на зарубежный рынок или только стремиться расширить свою базу сбыта, мы мгновенно отреагируем на возможные сложности и риски, связанные в первую очередь с законодательной базой иностранных государств.
Ведь наш штат укомплектован командой высокопрофессиональных специалистов и управленцев, которые с максимальной ответственностью возьмут на себя выполнение любых услуг из области международного консалтинга.
На рынке бухгалтерских и консалтинговых услуг наша специализированная компания Impex Trans с 2012 года, и за этот промежуток времени уже успели заявить о себе, как об опытном и умелом бизнес партнере, которому вы можете доверить весь свой бизнес, для последующего его глобализации и маркетингового продвижения.

 

______________________

На правах рекламы