Лозівчани більше платитимуть за утримання багатоквартирних будинків

У Лозовій підніметься вартість послуги на утримання багатоквартирних будинків. Для кожного будинку тариф збільшиться по-різному.  За це проголосували члени виконкому 29 січня. Директор «ЖУКа» Вячеслав Ткаченко наголосив, підвищення потрібне для того, аби підприємство могло і далі функціонувати. За інформацією керівника, востаннє тариф піднімали у 2017 році.

Під час голосування міський голова Сергій Зеленський  утримався. Пояснив, вважає, що «ЖУК» має більше працювати для людей.  З проектом коригування цін можна ознайомитись на Лозівському комунальному порталі. Новий тариф почне діяти з 1 лютого.

10 коментарів

  1. Цитирую: За інформацією керівника, востаннє тариф піднімали у 2017 році.

    Вот сейчас сижу в инете, и читаю везде все поднимают цены и тут приходит смс от МТС что подняли цену на связь на 10 грн с 1 февраля при этом добавили аж 500Мб на интернет. Матернулся как обычно, порадовался что дома не МТС интернет и тут дошло. У меня подключена Мега так вот они за 14 лет что я к ним подключен НИ РАЗУ не поднимали цены!!! Вот реально ни разу!! Как начал платить в 2005-м 77 грн в месяц так и плачу. От такого прихода аж залез на их сайт проверить – оказывается этот тариф до сих пор действует, только сейчас он безлимитный а тогда был 750мб по трафику. И вот думаю – интересно как Мега умудряется работать не поднимая цены за 13 лет ни разу а наши правители только и умудряются поднимать цены!!! Давайте Попова в меры двинем. Не ну реально ведь работает отлично, при этом как то не поднимая цен значит знает как правильно делать надо.

    p.s. Ни разу не реклама Меги 🙂 Просто констатация факта что можно хорошо работать и не драть с людей последнюю шкуру, за что Евгений Николаичу большой респект.

    • Альцгеймер

      А я вспомнил, как я в Меге платил 40 баксов(1120грн) за доступ с 12 до 24 при скорости улитки. При советской власти интернет все равно дешевле был! И это не реклама Советской власти).

      • Демениций

        Да и в 2000 году 40 баксов это было четыре пенсии!

      • На Меге никогда не было тарифов по 40 баксов это раз, и второе никогда не было доступа с 12 до 24. Доступ всегда был круглосуточный, ну и при советской власти не было интернета вообще и в принципе. И таки да – если бы не Мега то в городе цена на инет начиналась бы минимум с 300 гривен. Если бы вы знали сколько раз шефу звонили конкуренты разные и предлагали поднять цену.

    • Мама 9 лет на Меге и как платила 65 грн с самого начала так и платит. Мы на Меге 6 лет до них был Вектор с которого ушли как раз после очередного подорожания. Как платили 98 грн за 70 мб с 2012 года так и платим до сих пор. Цены на Меге на самом деле почему то не дорожают. Но оно и очень это хорошо.

    • Мамонт, спасибо вам за положительную оценку нашей работы. Честно говоря удивили. Обычно когда кто-то хорошо делает работу то про них никто ничего не говорит в принципе, но как где-то какой-то, даже небольшой, косяк так сразу выливают ведро помоев. И уже поэтому ваша оценка для нас приятна.
      Насчет “в меры” тут вы немного перебрали. Я думаю найдется и желающих достаточно, и более достойных чем я, на эту должность. Так что спасибо за идею – но куда я точно не пойду так это в меры. 🙂

    • Хочу и свои пять копеек вложить!! К “Меге” подключен лет 9,наверное,помню еще в “Лотосе” был их представитель) Уверен,лучший провайдер по Лозовой . Все доступно ,легко,вопросы решаются в телефонном режиме!! Поверьте-не агитирую,-просто Благодарю коллектив и руководство!! Насчет тарифов-правда-за все годы НИ РАЗУ не подняли цены! Процветания Вам !! и благодарных клиентов!!!)

  2. Оно ему надо, на днях Мега запускает восемь спутников для раздачи интернета.

  3. гигант мысли

    И под ставком прокладывает “Домашанский поток-1”, что бы кой-кому конкуренцию составить в предполагаемой новой столице Лозовской громады.