Як жителі Лозівської ОТГ обирали президента

Жителі Лозівської ОТГ показали рекордну явку на виборчих дільницях. 31 березня громада обирала Президента України з 39 кандидатів.
Ми розпитали першого голосуючого на дільниці у Царедарівці та останнього виборця у Лозівській ЗОШ №7. Як громада обирала президента та чому лозівчанка голосувала під оплески – у відео.

8 коментарів

  1. Жители выбирают на пост президента страны АРЛЕКИНА.Никогда не бывшего ни накакой ступени в политике и вообще где либо,кроме кривляния на сцене.Похоже население скатывается в придурошное состояние.

    • Ну как по мне до Юли-кривляки никому не дотянуть.Вспомнить как она играла в больничке и на зоне,-цирк отдыхает!! Да и по мне хуже чем при нынешнем ПОП вряд ли будет.В полит,истории немало примеров актер-Президент,Рейган,Моралес,Шарец,Морено Как знать,как знать…..

  2. Интересно а кто те дят….. нехорошие люди которые в нашем городе голосовали за бойко и порошенко.
    Ну порошенко ладно еще, за него хоть деньги раздали. А за вот за бойко кто?

  3. На горизонте маячит судьба Венесуэлы для Украины.Там выбрали на свою голову шофёра автобуса президентом и уже через пол года буханка хлеба стоила половину средней зарплаты венесуэльца,а инфляция пошла вверх с космической скоростью.И это не смотря,что в Венесуэле добывают нефть.В Украине нужно быть готовым срузу к взлёту курса доллара,после прихода Зеленского в кресло президента,так как МВФ не будет давать деньги в неизвестно какие проекты.Не удивительно будет и то,что через год-два курс доллара уйдёт за 50 и даже 60 гр.за доллар с прежними пенсиями и зарплатами.Нужно быть реалистами.Да,и за Рейгана,он был актёром,а потом перед тем,как его выбрали президентом США в 1980 году у него был большой политический опыт в политике,люлди знали его какой он в политике,читайте его биографию.

  4. Ну мало здалося жителям одного клоуна, що нині переїхав в Ростов.Народ вимагає продовження клоунади.

  5. А почему руководство ОТГ не организовало подвоз людей из отдаленных сел на избирательные участки? Только не надо говорить, что это не предусмотрено Законом о выборах президента, на всех предыдущих выборах всегда подвозили людей из дальних сел. Или надеялись, что люди за 7-9 км пойдут пешком голосовать за действующую власть?

    • Подвоза не было потому,что штабы других кандидатов в президенты обвинят в суде использование админресурса в голосовании.Будут неприятности,такой закон.

  6. Юля пролетіла

    Як Тимошенко йтиме у Верховну Раду якщо лише у Лозовій обманула більше тисячі людей. Не заплатила за роботу на дільницях. МОШЕННІЦА