Какой подарок выбрать родственникам на Новый год

 

На носу Новый год, а значит все бегают в поисках подарков. Конечно, находятся, те кто подумал об этом заранее. Но таких, как показывает практика, совсем немного. Что же подарить? Какой должен быть подарок? Особенно если он предназначается мужчине? Близкому или не очень, родственнику или коллеге. Этот вопрос заставляет ломать голову всех женщин.

Выбираем подарок для папы.

Наверняка у него есть увлечение, которое вам известно. Можно приобрести для него билеты на концерт его любимого исполнителя или может на матч команды, чьим фанатом он является. Но для родителей все-таки чаще всего мы выбираем практичные подарки. Для подарка можно выбрать набор инструментов, либо что-то из бытовой техники. Родители оценят по достоинству ту вещь, которая будет упрощать им жизнь. Не нужно забывать и про современные гаджеты. Можно подарить новый смартфон или планшет. Современные технологии сделают ваше общение более живым. И обязательно расскажите о тех приложениях, которыми пользуетесь сами.

Нельзя забыть про друга в Новый год.

Выбрать подарок другу будет не так сложно. Ведь мы точно знаем какой у него парфюм и каких авторов любит читать. А может ему срочно нужно обновить свой гардероб. Но если вас закрутила предновогодняя суета и времени на выбор подарка нет, то всегда можно приобрести подарочный сертификат в его любимый магазин одежды или парфюмерный бутик.

Коллег в этот праздник, как правило, тоже не отставляют без внимания.

Очень часто в дар идет алкоголь, сладости или сувениры с символикой года. Но если вам хочет подарить что-то более функциональное, то возможно стоит понаблюдать за ним. Возможно, он пользуется ежедневником, либо вам кажется, что ему нужна новая кружка, а его телефону требуется новый чехол. Немного внимательности и ваши коллеги будут радоваться новогодним подаркам.

Отдельным пунктом в списке подарков стоит презент для руководителя.

С начальником, как правило, хочется построить хорошие отношения, при этом сохранив дистанцию. Тут наверно стоит подходить к делу очень серьезно. Хорошим вариантом будет подарок такой как статуэтка совы на darunok.ua и прочие предметы интерьера. Также это может быть набор для вина или пикника в дорогом чехле, ручка известного бренда или какая-нибудь настольная игра, например шахматы или нарды. 

•Ну и, конечно, нельзя забыть про младших братьев и племянников и желательно знать сколько ему лет при этом. Если эпоха игрушек и коробок со всевозможными сладостями миновала, то возможно бритвенный набор будет кстати или триммер. Узнать размер одежды тоже не составит труда и презентовать свитшот с его любимыми героями. Какими именно, можно узнать из его страниц в социальных сетях. Камера будет прекрасным подарком для любого возраста. 

•Ну и главный вопрос, что же подарить близкому мужчине? Если тривиальные носки и дезодоранты вам не подходят, то нужно будет поломать голову. Конечно, многое зависит от вашего бюджета и какого рода подарок вы хотите сделать. Можно вручить в подарок свои любимые сладости в красивой упаковке, флешку с интересным дизайном, подписку на аудиокниги. Как вариант развлекательного подарка преподнести поход в тир или прыжок с парашюта. Если же вы решили подарить парфюм, то нужно посмотреть каким мужчина пользуется сейчас и на какие ароматы обращает внимание, то с этой информацией в парфюмерном магазине вам обязательно что-нибудь. В том случае, когда вы хотите подарить совершенно новый аромат, то тут стоит сделать выбор в пользу более спокойного. Новому гаджету обрадуется любой мужчина и тут тоже большой выбор: умные часы, квадрокоптер (все мужчины – дети), e-tip перчатки – сделают использование смартфона зимой удобным. Вариантов огромное множество, главное найти то, что подходит вашему мужчине.

Выбор подарков отнимает много сил и времени и пусть это приятные хлопоты, поэтому не забудьте порадовать и себя тоже.

Если мучаетесь вопросом, что подарить мужчине на Новый год? В этой статье найдете для себя варианты подарков для мужчины в какой бы роли он для вас не выступал, будь то любимый человек, друг или начальник.