Повідомити новину

ТРК Сігма

19червня2018

У Лозівській РДА шукають претендентів на посаду заступника голови адміністрації

У Лозівській райдержадміністрації розглядають кандидатів на вільну посаду заступника голови, розповів голова Лозівської районної державної адміністрації Сергій Красноперов 20 лютого.

За словами голови РДА Сергія Красноперова, Андрій Шевченко, який раніше займав цю посаду, звільнився за власним бажанням 9 лютого. Найближчим часом оголосять конкурс та оберуть кандидата.

Нагадаємо,на офіційній сторінці губернатора Харківщини у Фейсбук Юлії Світличної 12 лютого з’явилося повідомлення про те, що замовлення на виконання робіт Лозівської РДА проходили через підприємства, де керівник – син заступника голови райдержадміністрації. За інформацією Сергія Красноперова, конкурс проводився за усіма правилами. Один з об’єктів, вже закінчили, на інший не вистачає коштів, додав голова.


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі  

+14 #1 ЗЮЗЯ 20.02.2018, 16:08
Я піду, теж хапанути хочу! Родичів прилаштувати. Ділянок селах, як зєля скупити та багато чого іншого. Бо бачу чесною сумлінною працею окрім хвороб та болячок нічого не наживеш в нашій супердержаві.
Цитата | Скарга
+6 #2 Зоя 20.02.2018, 16:44
Сделали Орельскую ЗОШ...Тепловодосерви с сделал как рабсила
Цитата | Скарга
+1 #3 Комунальник 20.02.2018, 17:18
Ни фига .заплатили нормально и на биржу идти не пришлось.да и опыт работы с современными материалами не лишним будет.у нас так еще не делают
Цитата | Скарга
+8 #4 OLEG2426 20.02.2018, 22:34
Куда нужно подать заявку, какие критерии для кандидатов, когда огласят конкурс????
Цитата | Скарга
+3 #5 Завхоз 21.02.2018, 08:07
Цитую OLEG2426:
Куда нужно подать заявку, какие критерии для кандидатов, когда огласят конкурс????

Вахтёру Петровичу
Цитата | Скарга
+1 #6 OLEG2426 21.02.2018, 18:12
Цитую Завхоз:
Цитую OLEG2426:
Куда нужно подать заявку, какие критерии для кандидатов, когда огласят конкурс????

Вахтёру Петровичу

Я же задал вопрос не для шуток..... Или обычный человек не может подать заявку и принять участие в конкурсе??? Кто считает, что я неправильно делаю - читайте Конституцию и..... Я уверен, что в Украине достаточно кандидатов которые могут занять вакантные должности... Почему не попробовать себя???
Цитата | Скарга
+4 #7 Марк 21.02.2018, 18:15
Цитую OLEG2426:
Цитую Завхоз:
Цитую OLEG2426:
Куда нужно подать заявку, какие критерии для кандидатов, когда огласят конкурс????

Вахтёру Петровичу

Я же задал вопрос не для шуток..... Или обычный человек не может подать заявку и принять участие в конкурсе??? Кто считает, что я неправильно делаю - читайте Конституцию и..... Я уверен, что в Украине достаточно кандидатов которые могут занять вакантные должности... Почему не попробовать себя???



Паря, там уже все давно расписано, и это место уже опредилили тому кто больше пробашлял. Ты что думаешь - что тебя во власть так просто пропустят? Там свои нужны.
Цитата | Скарга
+4 #8 OLEG2426 21.02.2018, 18:35
Цитую Марк:
Цитую OLEG2426:
Цитую Завхоз:
Цитую OLEG2426:
Куда нужно подать заявку, какие критерии для кандидатов, когда огласят конкурс????

Вахтёру Петровичу

Я же задал вопрос не для шуток..... Или обычный человек не может подать заявку и принять участие в конкурсе??? Кто считает, что я неправильно делаю - читайте Конституцию и..... Я уверен, что в Украине достаточно кандидатов которые могут занять вакантные должности... Почему не попробовать себя???



Паря, там уже все давно расписано, и это место уже опредилили тому кто больше пробашлял. Ты что думаешь - что тебя во власть так просто пропустят? Там свои нужны.

Да не нужна мне власть... Есть должности, есть конкурс на эти должности, есть люди которые хотели бы принять участие в этих конкурсах - ПОЧЕМУ ,НЕТ???? Пытаться можно всегда... А если каждый будут думать, что все .... - СОСТАВЬ КОНКУРЕНЦИЮ.
Цитата | Скарга
+2 #9 Марк 24.02.2018, 13:21
Цитую OLEG2426:
Цитую Марк:
Цитую OLEG2426:
Цитую Завхоз:
Цитую OLEG2426:
Куда нужно подать заявку, какие критерии для кандидатов, когда огласят конкурс????

Вахтёру Петровичу

Я же задал вопрос не для шуток..... Или обычный человек не может подать заявку и принять участие в конкурсе??? Кто считает, что я неправильно делаю - читайте Конституцию и..... Я уверен, что в Украине достаточно кандидатов которые могут занять вакантные должности... Почему не попробовать себя???



Паря, там уже все давно расписано, и это место уже опредилили тому кто больше пробашлял. Ты что думаешь - что тебя во власть так просто пропустят? Там свои нужны.

Да не нужна мне власть... Есть должности, есть конкурс на эти должности, есть люди которые хотели бы принять участие в этих конкурсах - ПОЧЕМУ ,НЕТ???? Пытаться можно всегда... А если каждый будут думать, что все .... - СОСТАВЬ КОНКУРЕНЦИЮ.


Ну если тебе так горит то в принципе рада должна в СМИ объявить конкурс на вакантное место, тамдолжны быть требования и претенденту и куда ему документы сдавать.
Цитата | Скарга
0 #10 Керопов 28.02.2018, 10:58
http://stuki-druki.com/images3/deputat-slegka-ntrod.jpg
Цитата | Скарга