7 Советов для эффективной стирки

7 Советов для эффективной стирки

Yes

С сегодняшнего дня ваша прачечная станет более эффективной! Прочитайте 7 советов по эффективной стирке и выясните, какие ошибки вы допустили до сих пор. Время менять вредные привычки!

Советы, которые помогут вам достичь лучших результатов стирки

1. Читайте метки на одежде

Прежде чем положить одежду в стиральную машину, всегда читайте метки. Вы найдете ценную информацию о типе ткани (хлопок, смешанные ткани, синтетика, шелк, шерсть и т. Д.) И рекомендации по стирке (метод стирки, температура воды). Этот вид очевидной рекомендации очень часто игнорируется. На практике получается, что мы не читаем этикетки даже на новой одежде.

2. Сортировка белья по цвету

Каждый из нас, вероятно, применяет принцип разделения белья на белые, черные и цветные вещи, стирая каждый по отдельности. Не все помнят тот принцип, что новые красочные вещи всегда нужно стирать самим. Споры, например, черно-белые, рекомендуется всегда стирать вручную. Вы также можете

3. Маленькие и большие одновременно

Стирайте вещи разных размеров, это значительно улучшит качество вашего белья. Старайтесь не перегружать барабан это может сорвать барабан и он будет крутить медленее в случаи поломки обращайтесь в наш сервисный цент https://helpmasterservice.com.ua/.

4. Опорожните карманы

Перед стиркой просмотрите все карманы и опорожните их. Острые и металлические предметы могут повредить стиральную машину и стирку одежды внутри. А такие вещи, как носовой платок и липкие заметки, могут загрязнить все белье.

5. Остерегайтесь молний, пряжек и других металлических деталей

Не стирайте вещи в стиральной машине с большими пряжками и другими тяжелыми металлическими деталями, не закрепляя их. Лучше положить их раньше в старое покрытие и просто положить в стиральную машину. Не забудьте заблокировать молнии. Производители стиральных машин дополнительно рекомендуют закреплять их шнурком, чтобы они не повредили барабан стиральной машины. Бюстгальтеры перья в специальных сетках для стирки белья, чтобы металлический кит не повредил стиральную машину.

6. Для тяжелых почв используйте предварительную стирку

Хотя современные стиральные машины в сочетании с хорошими моющими средствами хорошо справляются с грязью, в случае действительно грязной одежды стоит помнить, что есть такая вещь, как предварительная стирка. Производители стиральных машин рекомендуют использовать для этого протеиновые моющие средства.

7. Не перегружайте стиральную машину

Yes

Перегрузка стиральной машины снижает результаты стирки. Заполните стиральную машину в соответствии с инструкциями производителя стиральной машины. Когда мы моем синтетику, нам нужно предоставить им место в стиральной машине – мы поместим их вдвое меньше, чем хлопчатобумажные изделия. В случае ручной стирки или стирки постельного белья, наполнение стиральной машины должно составлять 1/3 от максимального веса.

При выборе автоматической стиральной машины мы должны учитывать несколько важных вещей: будь то стиральная машина, загружаемая сверху или спереди, небольшая стиральная машина или большая загрузка барабана, или количество оборотов в минуту во время отжима. Мы должны также рассмотреть, какие функции должны иметь. Наиболее полезными являются стирка обуви, стирка рубашек, задержка, быстрая стирка, длительное полоскание.

Источник: https://helpmasterservice.com.ua/