Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

18листопада2017

У Лозовій автівка збила пішоходів, серед постраждалих двоє дітей

У Лозовій автівка збила 4 людей, серед них двоє дітей. Подія сталася 2 листопада о 19:00 годині, на 5 мікрорайоні. Про це повідомили у Лозівському відділі поліції.

 Правоохоронці встановили, пішоходів збив 24-річний водій ВАЗ-21101. Він не вибрав безпечної швидкості руху та наїхав на людей. Постраждалих 41-річного чоловіка, 37-річну жінку, 9-річного хлопчика та 5-річну дівчинку доставили у лікарню. Їх лікують у травматологічному відділенні.

За неофіційною інформацією, люди саме поверталися з електрички, коли на них наїхало авто. Свідки кажуть, водій був напідпитку, але правоохоронці цього не підтверджують.

Фото надані поліцією.

 

 


Коментарі   

+2 #21 Сергей_92 10.11.2017, 12:28
Не спорю,деток жалко,но я слышал что с ними все впорядке.А двое взрослых-меньше синими лазьте,и все будет ок.
Цитата | Скарга
-3 #22 кукла1234 10.11.2017, 14:23
Это.вообще-то не целая семья была...Мужчина к женщине не имеет никакого отношения...Просто находились рядом...А еще там тротуара НЕТ!!!!!!
Цитата | Скарга
+2 #23 Сергей_92 10.11.2017, 17:36
ну так залезли бы в грязь.дороже жизнь или чистая обувь?
Цитата | Скарга
-4 #24 кукла1234 10.11.2017, 18:38
Цитую Сергей_92:
ну так залезли бы в грязь.дороже жизнь или чистая обувь?

Вы что защищаете этого водителя????А если бы были погибшие!!! Если человек сел за руль, то он уже несет ответственность за все происходящее,он должен в оба смотреть....А если не в состоянии ездить вечером--сиди дома.....В последнее время только и аварии из-за малолеток 20-летних(сопли еще не высохли,а они уже водители.....свежий пример -трагедия в Харькове,дорвались до руля---и давай носиться сломя голову!!!!!) Интересно,если бы сбили Ваших родственников,что бы Вы тогда говорили!!!!!!
Цитата | Скарга
0 #25 Євген-I 10.11.2017, 19:45
Цитую кукла1234:
Цитую Сергей_92:
ну так залезли бы в грязь.дороже жизнь или чистая обувь?

Вы что защищаете этого водителя????А если бы были погибшие!!! Если человек сел за руль, то он уже несет ответственность за все происходящее,он должен в оба смотреть....А если не в состоянии ездить вечером--сиди дома.....В последнее время только и аварии из-за малолеток 20-летних(сопли еще не высохли,а они уже водители.....свежий пример -трагедия в Харькове,дорвались до руля---и давай носиться сломя голову!!!!!) Интересно,если бы сбили Ваших родственников,что бы Вы тогда говорили!!!!!!


Уважаемая, вы из квартиры вышли и уже несете ответственность за всё происходящее вокруг и должны смотреть в оба.
А то вот такая же "качальщица прав"пешеходов 20 лет назад мне под колеса прыгнула и потом рассказывала как мне ездить и что меня будут судить если ей денег не дам. Хорошо следак что дело вел уже на эту бабку нарыл материал что она до меня еще по 15 ДТП проходила и все дела были закрыты после того как она заяву забирала (откупились от неё получается). Когда он ей в морду сей факт сунул и прикинул статью за мошенничество и дачу ложных показаний так она сразу заяву накатала что претензий не имеет.
Так что не факт что и эти люди не сами под машину прыгули что бы потом денег с водилы поиметь. Оно конечно маловероятно что они сами прыгнули но я лично такого варианта не исключаю так как с таким сталкивался.
Цитата | Скарга
-2 #26 Адам Козлевич 10.11.2017, 20:01
Дорожники виноваты адназначна.
Какова они там дорогу отремонтировали? Раньше водятелы ехали себе потихоньку, пешеходы радостно через лужи прыгали, аки горные козлы. Лепотаааа.
А щас воттенате, пожалста. Шохверы летают, берегов не видя, пешие под ноги не глядять. Не, низя у нас дороги ремонтировать, от етаво один травматизьм.
Цитата | Скарга
0 #27 кукла1234 10.11.2017, 20:12
Цитую Євген-I:
Цитую кукла1234:
Цитую Сергей_92:
ну так залезли бы в грязь.дороже жизнь или чистая обувь?

Вы что защищаете этого водителя????А если бы были погибшие!!! Если человек сел за руль, то он уже несет ответственность за все происходящее,он должен в оба смотреть....А если не в состоянии ездить вечером--сиди дома.....В последнее время только и аварии из-за малолеток 20-летних(сопли еще не высохли,а они уже водители.....свежий пример -трагедия в Харькове,дорвались до руля---и давай носиться сломя голову!!!!!) Интересно,если бы сбили Ваших родственников,что бы Вы тогда говорили!!!!!!


Уважаемая, вы из квартиры вышли и уже несете ответственность за всё происходящее вокруг и должны смотреть в оба.
А то вот такая же "качальщица прав"пешеходов 20 лет назад мне под колеса прыгнула и потом рассказывала как мне ездить и что меня будут судить если ей денег не дам. Хорошо следак что дело вел уже на эту бабку нарыл материал что она до меня еще по 15 ДТП проходила и все дела были закрыты после того как она заяву забирала (откупились от неё получается). Когда он ей в морду сей факт сунул и прикинул статью за мошенничество и дачу ложных показаний так она сразу заяву накатала что претензий не имеет.
Так что не факт что и эти люди не сами под машину прыгули что бы потом денег с водилы поиметь. Оно конечно маловероятно что они сами прыгнули но я лично такого варианта не исключаю так как с таким сталкивался.

Я не "качальщица прав"пешеходов-у нас в семье тоже есть автомобиль,мы там рядом живем и по той дороге ездим со скоростью 5км в час.И Вы хотите сказать,что они четверо кинулись на машину????Вы в своем уме???? С детьми????Мозги включите!!!! И это дюди с разных семей!!!!!
Цитата | Скарга
-2 #28 кукла1234 10.11.2017, 20:14
И это люди с разных семей!!!!!
Цитата | Скарга
+6 #29 Злой доктор. 10.11.2017, 23:42
Почему никто и нигде не говорит о трупе .что нашли в прошлое воскресенье? Мужчина пропал пол года назад.Это муж известного врача в городе. Петиной Надежды.которая работает в ЖД поликлинике. За пол года милиция не удосужилась даже обьявить его в розыск.Родственники ездили в Харьков.в прокуратуру. но все бесполезно.Теперь вот и тело нашлось.но эти мр**и молчат по новостям.
Цитата | Скарга
+6 #30 ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД 11.11.2017, 00:07
Цитую Злой доктор.:
но эти мрази молчат по новостям.

Я думаю "эти мрази молчат" только потому, что никто не говорит им об этом. Никто не подумал, что менты не подтвердят свой косяк, а если "эти мрази" напишут о трупе с ваших слов, то их потом по судам затоскают и вы же обгадите 1000000 раз на этом или другом сайте. А по поводу ДТП... все виноваты, главное, что трупов нет, ОСОБЕННО ДЕТСКИХ.
Цитата | Скарга