Как выбрать мужские кроссовки

Огромное количество стильных девушек по всей стране задумываются над вопросом, какие же купить кроссовки найк https://e-sumka.net/ua/ в нынешнем модном сезоне. Тренд на спортивную обувь во всеразличных вариациях набрал обороты еще пару лет назад, и не идет на спад по сей день. На данном этапе в мире уличной моды спортивная обувь утратила свой первоначальный смысл, и стала служить элементом стилизации для различных образов. Именно поэтому как именитые, так и менее известные бренды стали выпускать линии обуви, в которых кроссовки относятся к лайфстайловым, а не спортивным атрибутам.

Если говорить о трендах 2018-ого года, то первое, что стоит осветить, это цветовые решения модных кроссовок. В этом году трендовые модели можно разделить на два типа по колористике: несомненно, фаворитом являются пары, сочетающие в своем дизайне несколько ярких цветов, но 2018-ый год привнес в модный мир кроссовок так же пастельные тона.

Самовыражение с помощью элементов гардероба стало обыденной ситуацией, именно поэтому, кроссовки 2018-ого года пестрят интересным дизайном. Среди главных трендов в этой сфере выделяются оригинальные принты, массивные украшения (цепи, броши, крупные застежки). Стоит обращать внимание на обилие узоров, надписей, красочных рисунков. Обувь становится холстом для новейших творческих идей. Именно в этом году полет дизайнерской мысли не останавливается ни на чем.

Кроссовки в 2018-ом году обретают еще более неординарные формы, по сравнению с обувью прошлых лет. Естественно, классику жанра никто не отменяет, и прижившиеся на городских улицах аккуратные и комфортные пары, такие как Converse Chuck Taylor All Star, Adidas Superstar, Vans в различных стилистиках, остаются нетронутыми трендами, атрибутами молодежного стиля. Однако набирают популярность массивные кроссовки, благодаря которым ноги выглядят более стройными. Для такой обуви характерна плотная и громоздкая подошва различных форм. В некоторых случаях допускается даже спортивная обувь на платформе. Примером данного тренда можно считать такие модели кроссовок, как Fila Disruptor 2, Reebok Insta Pamp, Balenciaga и др.

Когда встает вопрос о том, какие материалы стали самыми трендовыми для пошива кроссовок в 2018-ом году, в ответ можно получить многообещающее «самые разнообразные. И это абсолютная правда. Классическая кожа в этом году уступает место таким материалам как замша и нубук, но не уходит с поля зрения. Например, модный дом Louis Vuitton, как и нашумевший в последние годы бренд Gucci, выпустили линии кроссовок именно из кожи. Большой популярностью пользуются текстильные модели, которые нашли свой отклик в сердцах модников по всему миру. Примером данной обуви, можно считать упомянутые выше кроссовки Balenciaga, а так же Adidas Yeezy Boots. Мода на отчаянный блеск не обошла и обувную сферу. Поэтому любителям пестрых вещей стоит обратить свое внимание на модели кроссовок, усыпанные глиттером ( к примеру Puma Basket Heart Glitter и подобные модели). Такое решение будет не самым простым в сочетаниях с повседневными вещами, однако, оно в любом случае является трендом.

2018-ый год богат на интересные тренды и дизайнерские решения, именно поэтому, простые городские улицы становятся платформами для самовыражения через стиль. Обувь в этом случае имеет одно из первостепенных значений и является главным помощником в создании целостного модного образа.