Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

21листопада2017

У Лозовій тривають останні приготування до відкриття читальної арки

У Лозовій доробляють читальну арку на 3 мікрорайоні. Її вже пофарбували, зробили навіс та встановили дверцята на полички. Відкрити символічну літеру «Л» планують 16 вересня, на День міста.

 Секретар міськради Сергій Коба розповів, на арку та її облаштування витратили від 50 до 100 тисяч гривень. Точної суми немає, бо керівники установ та підприємств допомагали не коштами, а матеріалами та роботами. Наразі  тривають останні облаштування. Лозівчани по різному ставляться до побудови, більшості опитаних подобається. 




Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html


Коментарі   

-4 #1 Аквамен 18.09.2017, 08:34
Таке враження що в місті більш важливіших питань(проблем) немає і рівень життя містян на рівні Німеччини... шопопало їйбогу
Цитата | Скарга
+2 #2 Сцыкомену 18.09.2017, 11:22
Ква-Ква, Ква-Ква.
Цитата | Скарга
0 #3 мадам Помпадур 18.09.2017, 14:05
Обещали что на арке будет Wi-Fi. И где? Вчера пробовала несколько раз найти там точку, сегодня с утра и без толку. Выпадает поиском до 60-70 домашних роутеров все запаролены а точки арки нет. Или еще не включили?
Кстати, через кого подключили? Надеюсь не Вектор и уж тем паче не Укртелеком.
Цитата | Скарга
+5 #4 Ужас 19.09.2017, 06:53
Без WI FI то и жизни нет
Цитата | Скарга
-4 #5 Лука Пачоли 19.09.2017, 15:34
Цитую мадам Помпадур:

Кстати, через кого подключили? Надеюсь не Вектор и уж тем паче не Укртелеком.

Мадам, чем Вам "Вектор" или "тем паче" не угодили? Неужто не сумеют 2 Мбита по воздуху разогнать на 4-х клиентов? Если для Вас это так важно, то там должен еще существовать беспарольный с Приватбанка.
Цитата | Скарга
0 #6 Пафнутий 19.09.2017, 16:24
Цитую Лука Пачоли:
Цитую мадам Помпадур:

Кстати, через кого подключили? Надеюсь не Вектор и уж тем паче не Укртелеком.

Мадам, чем Вам "Вектор" или "тем паче" не угодили? Неужто не сумеют 2 Мбита по воздуху разогнать на 4-х клиентов? Если для Вас это так важно, то там должен еще существовать беспарольный с Приватбанка.


Не мадам но скажу - на фига те 2Мб да еще на 4-х? Давали хотя бы 15-20 Мб на одного и чтобы человек 30 хотя бы могло работать вот то дело. Хотя я там думаю косяк с Ви-ФИ в том что если сделать бесплатно и нормально то в домах вокруг у провов упадет абонбаза, так как большинство будет сидеть на халявном инете. Потому и не запустили до сих пор. А Вектор реально не фонтан как провайдер.
Цитата | Скарга
-1 #7 Лука Пачоли 19.09.2017, 18:56
В домах вокруг абонбаза уже сформирована.И вряд ли кто уйдет от своего платного провайдера на неизвестно какое халявное. Сегодня оно есть, а завтра ктото на точку доступа позарится, и что? А 15..20 на одного, это что надо делать там под аркой?))) Фильмы в HD смотреть на клоподавах? Да и слабо представляю я, что вот те 30, которые на площади пиво пьют и детей пасут на площадке, уткнутся одновременно в свои гаджеты, и качают, качают, качают... Бо - халява же!
Цитата | Скарга
-1 #8 Євген - I 19.09.2017, 21:05
Цитую Лука Пачоли:
В домах вокруг абонбаза уже сформирована.И вряд ли кто уйдет от своего платного провайдера на неизвестно какое халявное.


Уважаемый, вы даже себе не представляете что могут сделать люди ради сладкого слова - Халява!!! И поверьте как только рядом появится шаровый инет даже на скорости 1 Мб народ быстро пытается на него соскочить. Причем проверялось это не раз - начинали со скорости раздачи по wi-fi 54 Мб и заканчивали 1Мб. И не зависимо от того у кого какая скорость была дома - от 20 до 100Мб, абсолютно ВСЕ в округе пытались работать через открытый доступ. Единственные кто не переходил так это "танкисты" и "линейщики".
Цитата | Скарга
+1 #9 мадам Помпадур 22.09.2017, 21:48
Вообщем увидела сегодня сеть на арке - называется vektor. Потом пацаны показали и саму точку на столбе. Могу сказать одно - не Wi-Fi это а одно убожество. Уровеь сигнала в 15 метрах от столба "одна палка" на смарте, скорость соответственно тоже. Вообщем для "галочки" в отчете что открыли арку с Wi-Fi пойдет, а для пользования совсем никак. Собственно так и предпологалось.
Цитата | Скарга