Повідомити новину

ТРК Сігма

27квітня2018

У Лозовій попрощалися з загиблим в АТО Олегом Шевченко

У Лозовій в останню путь провели 29-річного бійця АТО Олега Шевченка. 27 грудня загиблого земляка поховали на міському Центральному кладовищі.

23 грудня, в перший день так званого «різдвяного перемир’я», Олег загинув від кулі снайпера у селі Луганське на Донеччині.

Чоловік з 2015 року служив за контрактом у 54 окремій механізованій бригаді.


Коментарі  

+19 #31 Made_in_Ukraine 31.12.2017, 16:56
Диктаторство и тиррания это для тебя государственость, ты типичный раб. Координаты? Ты что думаешь я как малолетка буду с тобой бодаться. Смысл тратить время и силы на упоротого тупого неадеквата, тем более я уверен,что ты застремаешься,ну а если нет то оставляй свои ,посмотрим.
Цитата | Скарга
+11 #32 1212zx 31.12.2017, 17:05
Филолог, ссылки на образованность и Оксфорд оставьте при себе. С вами и вам подобными ватаноидами культурное и вежливое обращение не катит, тем более, что война не воронежской или белгородской областях. Мне интересно долго б ты тролил на форуме в козлостане?
Цитата | Скарга
+4 #33 МОДЕРАТОРУ 01.01.2018, 08:22
Честь и хвала сайту "Сигмы" :oops: Пошел очередной виток публичных взаимных обвинений и оскорблений.Вы даже не "желтые" скоро будете,а отстойные.Сколько грязи льется по вашим страницам,а вы только руки потираете,вот популярные мы какие стали ;-)
Цитата | Скарга
-19 #34 ХА-ХА-ХА 01.01.2018, 10:55
А мэйд ин Украиновец труханул! :-) Сразу видно: ***ОЙ!
Цитата | Скарга
+20 #35 МОДЕРАТОРУ 01.01.2018, 12:03
Цитую ХА-ХА-ХА:
А мэйд ин Украиновец труханул! :-) Сразу видно: ----Й!

Ну что сказать,да ничего, просто процитирую "мэйд ин русский":"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца ."Вот тебе и ХА-ХА-ХА. И еще,отдельное тебе спасибо,за украинца с большой буквы. Мы обязательно станем большими и притом без ваших поребриков.
Цитата | Скарга
+14 #36 МОДЕРАТОРУ 01.01.2018, 19:57
О, теперь смотрю, "травмированные поребриком" потихоньку оживились :lol:
Цитата | Скарга
+6 #37 Редакція 02.01.2018, 14:10
Шановні користувачі сайту, наполегливо просимо Вас не ображати один одного та не порушувати правила коментування на сайті.
Дякуємо за розуміння.
Цитата | Скарга
-15 #38 Донецк 04.01.2018, 21:16
Почти 2тыс. просмотров и только 34 дизлайка. Упоротых не так уж и много, и это радует. Враг будет разбит, победа будет за нами!
Цитата | Скарга
+10 #39 Лозовая-city 05.01.2018, 08:55
Цитую Донецк:
Почти 2тыс. просмотров и только 34 дизлайка. Упоротых не так уж и много, и это радует. Враг будет разбит, победа будет за нами!


Какая победа, ватные мозги? Вы уже все победили и получили главный приз им. Дарвина! А просмотры ты, дуралей, и накрутил, подсчитывая свои дизлайки :lol:
Цитата | Скарга