Главные особенности блендеров Kenwood

Высокотехнологичные блендеры Kenwood помогают справляться с многочисленными бытовыми задачами на кухне: порубить мясо в фарш; приготовить коктейль; замесить тесто; взбить крем; нашинковать продукты; наколоть лед.

Среди многообразия бытовых блендеров от английского производителя Kenwood имеются как ручные погружные аппараты, так и многофункциональные стационарные.

Если в семье маленький ребенок, у которого начался период первого овощного и мясного прикорма, наиболее остро чувствуется необходимость наличия на кухне такого прибора. Блендеры Kenwood помогут приготовить овощное пюре из картофеля, моркови, репчатого лука, брокколи или цветной капусты; полезное пышное пюре из яблок или бананов; нежнейшее мясное пюре или мусс из кролика, телятины или индейки.

Главной «фишкой» ручного блендера можно назвать тот факт, что такой прибор можно использовать с любой удобной и вместительной посудой, либо с чашей, идущей в комплекте. Рукоять прибора оснащается прорезиненной прокладкой, благодаря чему он не скользит в руке. В комплект кроме ручного прибора с ножами входит и съемная насадка виде венчика. Кроме того, блендеры Kenwood оснащаются специальными отсеками для хранения сетевого шнура.

Обслуживать мини-комбайн легко, достаточно снять детали, разобрать съемные конструкции и промыть в мыльной горячей воде, либо в кухонном комбайне.

«Плюсы» использования на кухне стационарных блендеров

Более массивные бытовые приборы (по сравнению с ручными блендерами) относят к категории стационарных. Стационарные приборы от английского бренда оснащаются такими составляющими: чаша для продуктов из пластика или металла; диском для шинковки и нарезки; мощным стальным ножом; устройством для приготовления фреша цитрусовых.

Стационарные блендеры Kenwood оснащаются 5-ти скоростной системой работы. Кроме функциональной насадки с несколькими (до трех) лезвиями, в комплект входят венчик для взбивания, двусторонние диски для шинковки продуктов различной формы, а также несколько дополнительных насадок для приготовления джемов и пюре.

Блендер легко обслуживается, съемные детали разбираются и моются мыльным раствором и проточной водой, либо в посудомоечной машине. Удобный контейнер для хранения насадок позволит упорядочить вещи на кухне.

Привлекательный дизайн блендеров Kenwood подойдет для любого интерьера. Наиболее популярные модели стального, бордового, салатового, а также классического белого и черного цветов.

________________

На правах рекламы