Fifa 19

Fifa 19 – что нового

Самый популярный футбольный симулятор вот уже в течение четверти века продается миллионными тиражами, принося своим разработчикам невероятную прибыль. Однако, фанаты геймплея все чаще жалуются на то, что в новых версиях игры не так уж много обновлений, и всем интересно, исправится ли эта ситуация с выходом fifa 19.

Стоит сказать, что обновленная версия обещает порадовать игроков и фанатов множеством нововведений для приставок PlayStation 4, Xbox One и ПК, обеспечив им полный контроль за каждым моментом футбольной игры.

ТОП 8 нововведений, которые изменят мир интерактивного футбола

  1. Система активных касаний. В новой версии игроки получат максимальный контроль за игрой и плавностью своих движений, поэтому смогут играть в своем собственном индивидуальном стиле. Появятся скрытые касания, возможность подбрасывать мяч для удара на лету, а все приемы будут отображаться новой анимацией.
  2. Динамика. Обновления коснулись и системы тактики игры, появились возможности глубокой настройки игры перед матчем и практически полная свобода вариантов действий в ходе турнира. Игрок может адаптироваться к текущим ситуациям матча, выбирая атакующий или защитный стили игры в нужный момент.
  3. Борьба. В новой версии результат единоборства будет зависеть от характеристик футболиста и реакции игрока во время борьбы. Партнеры по команде получат усовершенствованный интеллект и научатся находить пространство при попытках завладеть мячом.
  4. Лучший момент. В Fifa 19 появится возможность повлиять на точность ударов, ведь станет возможным выбирать для них лучший момент. Нажав дважды на клавишу удара в самый подходящий момент можно совершить сильное и точное попадание в цель, однако если этот момент будет упущен, рассчитывать на отличный результат не стоит. Научиться распознавать такие моменты поможет тренер, однако при 100% уверенности в своих силах помощника можно отключить.
  5. Реалистичная анимация. В новинке анимация будет действовать по всему полю, подробно демонстрируя столкновения, силовую борьбу и укрывания мяча, чтобы сделать движения игрока максимально точными.
  6. Еврокубки. Фанатов наверняка порадует появление в обновленной Fifa 19 лицензированных версий Лиги Европы и Лиги чемпионов, и возможность довести до финала любимого турнира любую команду.
  7. Новые режимы. Многие годы подряд режим быстрой игры оставался прежним: игрок мог выбирать стадион, погодные условия и команду, однако теперь в симуляторе появились новые возможности. В режиме выживания вместе с каждым пропущенным мячом команду будут лишать одного игрока, пока на поле не останется 7 футболистов. Потренировать навесы можно будет в особом режиме, где такой удар является единственным способом попасть в ворота. С целью отыграться матч можно будет начать с любого счета. Снять стресс накопленный в течение дня поможет футбол без правил в режиме жесткой борьбы.
  8. Ошибка судьи. Если в реальном футболе судьи часто ошибаются или пропускают важные моменты, в симуляторе они были всегда правы, даже когда речь шла о миллиметрах. В новой версии Fifa рефери периодически будут допускать ошибки, меняя ход игры и делая ее более реалистичной, однако борцы за справедливость всегда могут отключить эту функцию.