Кому доверить проведение ремонта в большом пентхаусе – Craft Master

Существует несколько видом ремонта, среди которых особой популярностью пользуется бюджетный и евро. Но учитывая, что все больше наших соотечественников становятся владельцами роскошных двухъярусных квартир и пентхаусов, то вполне очевидно, что такая услуга как ВИП или элитный ремонт приобретает все большую востребованность. И тут перед потребителем встает настоящая дилемма – кому доверить проведение дорогостоящего ремонта, предполагающего использование заказных материалов, изысканных предметов декора, уникальных мебельных гарнитуров и пр.

Подрядчиков, предлагающих ВИП ремонты достаточно много на рынке строительных услуг, но далеко не все компании готовы на должном качественном уровне справиться с поставленной задачей. Ведь ВИП ремонт предполагает так же разработку дизайн проекта, создание визуализации в формате 3D, заказ оригинальных авторских мебельных гарнитуров и пр.

элитный ремонт в жк малахит

(пентхаус на вершине житлового комплекса ЖК “Малахит”)

На самом деле ответ прост – если обратиться в компанию Craft Master, то можно быть спокойным, даже самая сложная задача и даже самая необычная дизайнерская фантазия будет воплощена в жизнь на самом высоком качественном уровне.

Особенности элитного ремонта

Начинается ВИП ремонт с осмотра помещения и согласования с Заказчиком его виденья будущего интерьера. Ведь разрабатывая стилистическую концепцию, дизайнер должен в первую очередь учитывать пожелания Заказчика. Для того чтобы владелец недвижимости понимал как будет выглядеть его дом или роскошная квартира после ремонта, создается визуализация в формате 3D. Это дает возможность вносить изменения в дизайн проект на этапе его создания, а не потом, в процессе проведения ремонта, что в свою очередь экономит и время и средства.

Дизайн проект дает полное представление о том, в каких тонах будет выполнен интерьер каждого помещения, какие материалы будут использованы, основные текстуры и превалирующая стилистика. После согласования дизайн проекта наступает этап составления сметы.

Калькуляция включает как затраты на закупку материалов, так и стоимость ремонтно-строительных работ. Одно из весомых преимуществ элитного ремонта заключается в том, что его выполняют в формате «под ключ». То есть Клиент не принимает никакого участия ни в закупке материалов, ни в поиске комплектующих, не тратит свое время на решение разных проблемных моментов.

Хотя при желании может время от времени приходить на объект для мониторинга. Но если довериться профессионалам из Craft Master, то и этого можно избежать. Достаточно будет прийти в оговоренные сроки на «приемку» объекта.

Ремонт в пентхаусе и загородных коттеджах с компанией Craft Master

________________

На правах рекламы