Химчистка ковров и ковровых покрытий

Клининговый профессиональный уход за ковровыми покрытиями – неотъемлемая задача для хозяев. Вне зависимости от материала напольного покрытия, со временем оно изнашивается за счет загрязнений и пыли, помимо непосредственной деформации при длительной эксплуатации изделий.

Чтобы существенно продлить срок жизни ковру, а также обеспечить здоровье окружающих, следует регулярно очищать его от пыли. Как правило, в домашних условиях добиться поставленной цели не удается, поскольку для качественной чистки необходимы не только специальные моющие средства, но и специальные знания. Они позволят не испортить внешний вид, а наоборот, привести ковровое покрытие в должное состояние.

Уборка 24 – компания, предлагающая услугу чистки ковролина https://uborka24.com.ua/kharkov/himchistka-kovrov-i-kovrolina по оптимальной цене. Мы обладаем специальными навыками для того, чтобы сделать изделие не только привлекательным, но и устранить с него множество аллергенов, пылевых клещей, исключить вероятность появления грибков и плесени.

В услуги по химчистке ковролина входит:

  1. Влажная чистка;
  2. Паровая чистка;
  3. Чистка роторным способом;
  4. Биочистка детский напольных покрытий;
  5. Утилизация глубоких загрязнений и пятен.

Мы работаем как с искусственными, так и с натуральными материалами, ответственно и качественно подходя к поставленных задачам. Вне зависимости от размеров и количества изделий в доме, химчистка будет произведена в максимально сжатые сроки, которые предварительно оговариваются с заказчиком.

Оплата услуг совершается по окончанию проделанной работы и проверки конечного результата хозяином. В случае обнаружения недочетов, мы обязуемся доделать невыполненную работу до конца или переделать то, что, по мнению заказчика, было выполнено не до конца профессионально.

Уборка 24 – ваша чистота за умеренную плату

Работая в данной отрасли не первый год, мы сумели обрести доверие сотен клиентов по всей стране, поэтому ежедневно мы получаем не меньше положительных отзывов от довольных клиентов. Если вы хотите стать одним из них, ознакомьтесь с неоспоримыми достоинствами сотрудничества с нашей фирмой:

  • оперативный выезд бригады в любой район города;
  • круглосуточная работа персонала;
  • ответственный подход к работе;
  • применение качественных и безопасных моющих средств;
  • профессионализм команды, имеющих специальные навыки и умения;
  • доступные расценки на весь перечень предоставляемых услуг.