Свадебный банкет в Киеве

Приближающаяся свадьба всегда предполагает волнение, хлопоты и заботы. Влюблённые стремятся к тому, чтобы торжество прошло отлично и стало прекрасным воспоминанием не только для них, но и для каждого гостя. Бесспорно, в Киеве немало мест, подходящих для проведения такого праздника. Однако далеко не в каждом из них высокий уровень сервиса. Зато аренда банкетного зала в отеле «Президент» станет лучшим решением.

Отличное местонахождение

Гостиничный комплекс «PRESIDENT HOTEL» расположен в самом центре Киева. Поблизости находятся станции метро, железнодорожный вокзал и аэропорт. Именно поэтому приглашённые смогут вовремя добраться в банкетный зал.

Чтобы познакомиться с информацией о помещениях и условиях организации свадьбы, можно зайти на официальную страницу https://presidenthotel.com.ua/events/halls-2/ или позвонить по телефону.

Банкетные залы

Примечательно, что площадки, расположенные в отеле, отличаются оформлением и вместимостью.

«Предслава»

Это уютное и светлое помещение, площадь которого превышает 200 квадратных метров. Классический интерьер и светлые оттенки создают неповторимую и тёплую атмосферу. Большие окна позволяют насладиться красотой центральных улиц столицы.

«Европейский»

Площадь самого вместительного зала в гостиничном комплексе – 580 квадратных метров. Шикарный интерьер и исключительные дизайнерские решения в пастельных оттенках дарят эмоции счастья и радости. Благодаря панорамным окнам и многоуровневому освещению свадьба проходит в шикарной обстановке.

«Печерск»

Такой зал отличается небольшой площадью. Она составляет 54 квадратных метра. Это милое, привлекательное и очень уютное помещение для торжества в кругу близких. Здесь можно разместить до 30 человек.

«Киев»

Эта площадка идентична предыдущей. Однако её особенность заключается в изумрудном и белоснежном интерьере.

Благодаря компетентности и участливости сотрудников можно решить все возникающие вопросы. Персонал поможет с составлением меню и организацией оформления помещения. Многолетний опыт позволяет провести свадебное торжество на высшем уровне.

Исключительные условия и бонусы при сотрудничестве

Если молодожёны заказывают банкет, стоимость которого выше 50 тысяч гривен, их ожидают следующие подарки:

  • номер «Полулюкс» на сутки;
  • шампанское с фруктовой нарезкой;
  • бесплатная парковка на 24 часа (5 мест).

Если же стоимость праздника превышает 100 тысяч гривен, к описанному списку бонусов добавляется:

  • тайский массаж для молодожёнов;
  • размещение с 50% скидкой по случаю первой годовщины.