Оборудование для боулинга: детям будет комфортно

 

Оборудование для боулинга должно предоставить максимум удобств для всех возрастных категорий игроков. Игра в боулинг – превосходная идея для семейного отдыха, для празднования семейных праздников и просто уютных посиделок. В игре часто принимают участие дети самого разного возраста, и если у ребят постарше все получается совсем как у взрослых, то малышам на первых порах тяжело попадать в цель. Оборудование для боулинга успешно решает и эту проблему.

Специально для самых маленьких игроков корпорация выпустила на рынок детские бортики (которыми комплектуется серийное оборудование для боулинга) особой конструкции. Эти бортики устанавливаются по обе стороны дорожки для боулинга. Если ребенку не удалось бросить Шары ровно, и он приближается к желобу, то благодаря бортикам шар останется в пределах дорожки и непременно собьет какое-то количество кеглей. Хорошее настроение и уверенность в собственных силах малышу обеспечены благодаря заботе конструкторов, создавших оборудование для боулинга.

Как сообщает https://bowlexpert.ru/materials/obuv Бортики, которыми комплектуется боулинг оборудование, работают в автоматическом режиме: например, если на одной дорожке играют двое взрослых и ребенок, то бортики будут подниматься именно тогда, когда придет очередь малыша. При переходе очереди к взрослому бортики опустятся вниз.

Особенность бортиков такова, что они не повреждают поверхность шара, не оставляют на нем царапин и сколов. Кроме того, бортики изготовлены из прочного металла: они не прогибаются, не ломаются и не трескаются.

Установка боулинга и детских бортиков в комплект оборудования для боулинга (хотя бы на одной-двух дорожках) дает огромные возможности для развития любого боулинг-клуба. Детские дни рождения, соревнования среди детей, различные семейные вечеринки и конкурсы – все это положительно влияет на популярность клуба, привлекая в него все больше новых посетителей.