Семена картофеля от компании CIB: высокое качество и разумная стоимость

Семена картофеля от компании CIB: высокое качество и разумная стоимость

Многие называют картофель самой главной овощной культурой и тому есть объяснение. На сегодняшний день существует огромное количество различных блюд, основным ингредиентом которых является именно этот овощ, поэтому многие придерживаются мнения, что вместо покупки данного вида продукции в дорогостоящих магазинах лучше самостоятельно вырастить урожай на своем земельном участке. К тому же, в современное время ни для кого не секрет, что представленные на полках магазинов овощи при выращивании обрабатывают различными химическими веществами, которые могут нанести вред здоровью.

Картофель на посадку: критерии выбора

Хотите купить качественные и натуральные семена картофеля? В интернет-магазине CIB представлен огромный выбор данного вида товаров по разумной цене. Благодаря подробному описанию характеристик каждого предложенного в нашей компании товара, вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант, исходя из доступного бюджета, вкусовых качеств и индивидуальных предпочтений.

Конечно, купить картошку на рынке или в магазине гораздо проще, но все же многие утверждают, что домашний овощ обладает более выраженными вкусовыми качествами и имеет определенные отличия от покупных. Если вы приняли решение самостоятельно заняться выращиванием данной культуры, при выборе семя на посадку рекомендуем уделять внимание нескольким критериям. Прежде всего необходимо уточнить показатель крахмала в созревших плодах.

С особым внимание необходимо отнестись к такой характеристике, как стойкость к различным болезням. Важным критерием при выборе семян картофеля является тип грунта, куда посадочный материал будет высаживаться. Также обратите внимание на срок полного созревания картофеля (может быть ранним, средним или поздним).

Широкий выбор семян картофеля в каталоге компании CIB

В интернет-магазине CIB представлен широкий выбор сортов семян картофеля. К наиболее популярным можно отнести:

  • Франциска;

  • Саванна;

  • Бельмонда;

  • Коломба;

  • Нектар;

  • Торнадо.

В нашей компании работают высококвалифицированные менеджеры, которые при необходимости ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Сделать заказ в нашем интернет-магазине можно в онлайн-режиме, не выходя из дома. Также вы можете заказать услугу доставки и семена картофеля будут у вас в кратчайшие сроки.