IP камеры наблюдения для охраны объектов

«После оценки более десятка компаний, занимающихся ИИ, мы начали работать с Uncanny Vision в 2020 году. Нам не потребовалось много времени, чтобы прийти к выводу, что Uncanny Vision является явным лидером в области ИИ для наблюдения», – сказал Дин Драко, генеральный директор Eagle Eye Networks. «Их отмеченная наградами технология искусственного интеллекта развернута в тысячах мест, включая клиентов из списка Fortune 500».

Сделка ускоряет реализацию плана Eagle Eye, о котором было объявлено в ноябре 2020 года, когда Eagle Eye привлекла средства от венчурной компании Accel для кардинального изменения системы ip видеонаблюдения. Алгоритмы глубокого обучения Uncanny Vision обеспечивают распознавание, идентификацию и прогнозирование, улучшая бизнес-операции, обслуживание клиентов и безопасность сайта. Отмеченный наградами искусственный интеллект Uncanny Vision в ip видеокамерах сегодня используется во многих областях, включая интеллектуальную парковку, аналитику розничной торговли, безопасность ворот, автоматизацию платы за проезд, умные города, мониторинг банкоматов, безопасность сотрудников и охрану периметра, кстати отзывы можно найти на сайте guardmaster.com.ua

Драко сказал: «Инструменты Uncanny Vision для обучения, построения и оптимизации моделей, а также его инфраструктура для управления и хранения данных обучения превосходны. Это ключевой компонент, который мы рады добавить в платформу Eagle Eye Networks ».

Все 60 сотрудников Uncanny Vision будут сохранены, и Eagle Eye планирует расширить офис в Бангалоре. Eagle Eye стремится поддерживать текущих клиентов Uncanny Vision и будет продолжать создавать свою глобальную инфраструктуру, чтобы обеспечить лучшую круглосуточную поддержку своим уважаемым клиентам по всему миру.

Соучредители Uncanny Vision, Ранджит Параккал и Наванитан Сундарамурти, присоединились к руководящей команде Eagle Eye. Параккал сказал: Мы разделяем видение команды Eagle Eye по предоставлению передовых, кибербезопасных предложений облачного видеонаблюдения с ИИ, которые трансформируют ip камеры видеонаблюдения для предприятий по всему миру, пример таких камер смотрите по ссылке: https://guardmaster.com.ua/ip-videonablyudenie/ip-videokamera/

«Экономическая модель предоставления искусственного интеллекта для ip камер видеонаблюдения на основе подписки для каждой камеры через глобальную облачную инфраструктуру будет стимулировать рост интеграторов безопасности, которые в противном случае столкнутся с проблемой построения финансово стабильного бизнеса», – сказал Альпер Цетингок, управляющий директор и руководитель отдела Практика безопасности и охраны в Raymond James.