Жилье в новых микрорайонах Киева – выгодное капиталовложение

Кушнир Киевгорстрой

Повышенный спрос на жилье в новых микрорайонах Киева сохраняется уже в течение нескольких лет. Это объясняется многими факторами. Но, прежде всего, привлекательной остается стоимость жилья, ведь она значительно ниже, чем в центральных районах города.

Игорь Кушнир считает, что квартиры в новостройках более ликвидны и выгодны в сравнении с жильем на вторичном рынке.

Основные преимущества новостроек

Приобретая жилье в новом доме, имеется возможность предусмотреть в планировке собственные идеи. Это касается размещения встроенных шкафов и установки оригинальных стандартных элементов интерьера. Кроме того в новых микрорайонах предусмотрена вся необходимая современная инфраструктура, что значительно повышает комфортность жизни.

Важным достоинством является юридическая чистота приобретаемого жилья. Будущий владелец может быть уверен в том, что квартира в новостройке не имеет сомнительного прошлого, которое может проявить себя впоследствии самым непредсказуемым образом. К преимуществам следует отнести и бытовой фактор, связанный с тем, что заселяться нужно будет в квартиру, в которой ранее никто не жил.

К важным достоинствам можно отнести следующее:

-Все современные новостройки возводятся по инновационным технологиям из высококачественных материалов, что повышает их эксплуатационную привлекательность. В силу этого уменьшаются риски возникновения проблем с инженерными коммуникациями. Квартиры в новых домах отличаются улучшенной планировкой.

-При возведении новостроек учитываются все существующие стандарты и требования безопасности проживания. Все новые дома оснащены домофоном. что исключает проникновение в подъезд случайных людей. В новых микрорайонах очень часто предусматривается ограда с видеонаблюдением по периметру и специальная охрана, которая разрешает въезд только местным жителям.

Экология – это еще один веский аргумент в пользу приобретения жилья в новых микрорайонах. Как правило, для жилой застройки используются окраины города, и при этом архитекторы стремятся максимально сохранить природный ландшафт. Поэтому современные микрорайоны утопают в зелени и в них очень легко дышать.

 

________________

На правах рекламы