Автомобильные аккумуляторы 75 Ампер зарубежного производства от магазина aet.ua

Аккумулятор Mutlu SFB 75 Ah

Самой распространенной батареей на автомобилях среднего класса с увеличенным количеством электрических потребителей, и на авто представительского класса, устанавливают аккумуляторные батареи ёмкостью 75 А/час. Произведенные в Европе или Азии они нуждаются в батарее с корпусом европейского типа.

Лучшие из них представлены в этом коротком обзоре, который покажет, какими определенными преимуществами могут обладать АКБ разных производителей. Это позволит водителю сделать более обдуманный выбор перед покупкой.

Mutlu SFB Technology (Ser 3) 75 a/h R+ 720A

Третья серия турецкого производителя аккумуляторных батарей для легковых автомобилей и небольших микроавтобусов, обладает улучшенными характеристиками по сравнению с предыдущим типом. Эти источники питания легко справляются с самыми разнообразными нагрузками.

Могут легко выдерживать ежедневную городскую эксплуатацию, и постоянные частые длинные переезды. Не склонны портится, если машина в работе не постоянно, и время от времени простаивает в гараже или под открытым воздухом. Минимальный показатель потери энергии в моменты простоя, придется по душе водителям. Остаточного заряда точно хватит на несколько попыток завести мотор. Полностью необслуживаемый корпус не нуждается в постороннем вмешательстве. Уровень электролита не будет меняться в течение всего срока работы АКБ.

Fiamm Titanium Pro 75 a/h R+ 730A

Если у вас автомобиль, который предъявляет высокие требования к расходным материалам, значит вам просто необходим аккумулятор итальянского производителя. Этот надежный и проверенный множеством других владельцев авто АКБ, способен подарить любой машине максимальную уверенность в следующем дне.

Если вы ездите на машине каждый день, и большая часть жизни зависит от надежности четырех колесного друга, он просто обязан быть оборудован Фиамм. Основными достоинствами торговой марки можно назвать минимальный расход воды, прочность конструкции и надежность корпуса. Полностью необслуживаемый корпус с маячком помогающим следить за уровнем заряда добавит простоты в эксплуатации.

Inci-AKU Supr A 75 a/h R+ 700A

Достаточно бюджетный по цене, но ни чем не уступающий по своим техническим показателям аккумулятор от турецкого производителя. Владельцы внедорожников, микроавтобусов и небольших грузовиков, машин представительского класса и любители большого количества дополнительных удобств в виде электрических потребителей могут рассчитывать на этот АКБ.

Повышенная плотность свинца при изготовлении решеток достигается за счет их последующего прессования. Это позволяет дополнительно защитить их от кислоты, и разместить большее количество активной массы. В свою очередь это повышает стартовый ток, который так необходим в зимний период, особенно для владельцев дизельных машин.

Если вам необходимо заказать аккумулятор в регионы срочно с быстрой доставкой. Компания АвтоЕвроТрейд гарантирует отправку продукции в тот же день, когда был сделан заказ. Достаточно позвонить по одному из номеров телефона, и опытный консультант проведет вас по всему заказу за несколько минут. А рассчитаться за покупку можно будет в отделении перевозчика.

 

__________________

На правах рекламы