Надежный рыбхоз в Харьковской области СТОВ «Нептун»

Разведение и продажа рыбы являются перспективными направлениями в бизнесе. Надежным партнером в данной сфере может стать рыбхоз в Харьковской области СТОВ «Нептун» – https://stovneptun.prom.ua/. На протяжении многих лет компания осуществляет производство рыбопосадочного материала, а также товарной рыбы таких пород, как судак, сом, карп, толстолобик, белый амур, карась, щука.

Экологически чистые условия разведения рыбы выгодно отличают рыбхоз в Харьковской области СТОВ «Нептун» от аналогичных организаций. Вот почему продукция, в том числе мальки, подросшие особи и товарная рыба характеризуются прекрасным качеством, высокой ценностью.

Почему выгодно сотрудничать с рыбхозом Харьковской области

Разведение рыбы происходит в проточных водоемах, которые находятся в русле реки. Пруды наполняются родниковой водой, которая постоянно обновляется. Это позволяет избежать инфекций, различных заболеваний и прочих неблагоприятных явлений. Рыбопосадочный материал обладает прекрасным потенциалом, за счет чего с легкостью адаптируется к новым условиям. Другими преимуществами рыбхоза в Харьковской области СТОВ «Нептун» можно назвать:

  • применение натуральных кормов без синтетических добавок, стимуляторов роста, антибиотиков;
  • сертификацию каждой выращенной партии;
  • консультации для рыбозаводчиков;
  • доставку живой рыбы на специальном транспорте в пределах 400 км от Краснокутска.

Сотрудничество с рыбхозом выгодно как опытным предпринимателям, так и новичками, которые еще не знакомы с тонкостями и нюансами данной деятельности. Кроме того, СТОВ «Нептун» реализует также товарную рыбу по ценам ниже рыночных.

СТОВ «Нептун» — надежный партнер и поставщик

Приобрести рыбопосадочный материал, а также товарную рыбу можно в любых объемах. Сотрудники рыбхоза в Харьковской области СТОВ «Нептун» осуществляют тщательный отбор продукции перед продажей. Все особи отличаются высокой активностью, хорошим состоянием жабер.

Рыбхоз является надежным партнером и поставщиком, сотрудничество с которым поможет наладить стабильную предпринимательскую деятельность. Всем клиентам гарантированы выгодные условия сотрудничества, приятные цены, а также стабильно высокое качество продукции. Сотрудники компании оказывают помощь в вопросах разведения рыбы, зарыбление водоемов. Только эффективные и работающие рекомендации!