5 способов преподнести цветы со вкусом

Получать подарки всегда приятно, а, чтобы они были запоминающимися, подойдите с умом к их оформлению. Форматов преподнесения цветов возлюбленной не счесть – это и обычные букеты, и просто срезанные свежие стебли, и сложные композиции. А еще букеты можно дарить оригинальными способами. Какими? Об этом далее.

Через окно: вариант для смелых и подготовленных

Выбирайте композицию на сайте buketland.com.ua, получайте ее в удобное время и приступайте к планированию личной доставки. Если окно находится невысоко, вы имеете определенные навыки и уверены в своих силах, можете пробраться к любимой самостоятельно – получится эффектно и незабываемо. В остальных случаях лучше не рисковать – обращайтесь к промышленным альпинистам. Можете добавить к композиции открытку и игрушку, конфеты либо колечко – в зависимости от планов.

Букет, принц и белый конь

Можно поздравить даму сердца так, как делали это рыцари – на коне. Романтичный поступок будет выглядеть роскошно и запомнится надолго. Проще всего сделать подарок во время прогулки в парке или при любых других обстоятельствах, если есть способы «подловить» возлюбленную.

«Внимание, внимание!»

Торговый центр – это не букет в окне или на белой лошади, но тоже интересный вариант. Заранее договоритесь с администрацией об объявлении по громкой связи, которое прозвучит во время вашего похода по ТЦ. Пока дама сердца будет слушать приятные слова, отойдите за стойку и преподнесите ей заранее подготовленный букет. Можно дополнить композицию шариками, игрушкой.

Официант, цветы!

Да-да, официанты носят не только блюда с напитками, но и букеты – главное обо всем заранее договориться. Сразу решите, когда вынос подарка будет наиболее уместным – в начале ужина, чтобы поднять настроение, или в конце, чтобы не мешаться под рукой на столе.

Доставка на работу

Быстрая и недорогая доставка цветов в Киеве позволит приятно удивить труженицу, напомнит ей о ваших искренних чувствах. Заказывать услугу доставки можно по адресу к любому удобному времени. Представьте сами – букет из роскошных роз или нежных ромашек порадует возлюбленную во время обеденного перерыва, поднимет настроение, позволит похвастаться перед коллегами (а девушки любят соревноваться, в том числе подарками). Также можно попросить помочь охранника – и он незаметно поставит букет вашей даме в начале трудового дня на стол.

Существуют и другие способы – дома, на улице, на работе, в спальне, в ванной и не только. Экспериментируйте – ведь лучшее время для искренних чувств сегодня!

________________

На правах рекламы